четверг, 28 ноября 2019 г.

Про бред минприроды


Автор: Татьяна Алексагина

Друзья, всякие мы письма получали, но письмо минприроды возмутило...


4 комментария:

  1. от минприроды в КРЫМУ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТОЛКУ и ПОЛЬЗЫ!! сборище бюрократов!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Олег Алексеевич!
    Полный БРЕД. Но, ГЛАВНОЕ, вроде как, с благими намерениями - ОХРАНА ПРИРОДЫ - а, благими намерениями, как известно.....
    И лучшим, тому подтверждением служат бесконечные ШТРАФЫ, а как следствие львиная доля доходов уходит не на содержание животных, а на оплату штрафов и как результат снижение статьи расходов на содержание животных. Остается, тогда вопрос, а в чём заключается ОХРАНА ПРИРОДЫ?????
    Наша страна очень богата на природные ресурсы и животный мир, наверное настолько, что МЕДВЕДИ оказались никому не нужны. Ну, да пока их ещё очень много и медведем больше или меньше получается, что не важно. Но при таком подходе к природе, к животному миру, очень скоро через пару десятков лет, МЫ не сможем увидеть МЕДВЕДЕЙ, даже в зоопарках, а будем рассматривать их по картинкам в энциклопедиях или учебниках, с трудом вспоминая что такое МЕДВЕДЬ?????
    Но, ПОКА ещё есть ВРЕМЯ, что-то исправить, изменить и СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ.

    ОтветитьУдалить
  3. Пошли Вон от Любимого Тайгана со своими маразматическими и бредовыми проверками,письмами ,Достали ,,Направьте свою энергию туда,где Действительно Крайне Нужны Проверки ,а Рай во Вселенной Парк ТАЙГАН ,где Все Идеально ,Где животные живут Счастливой и Беззаботной Жизнью в Раю ,Перестать проверять ,кошмарить и придираться на ровном месте,Убирайтесь Прочь

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю слушать Зубкова , когда он не умным чиновникам вставляет мозги .

    ОтветитьУдалить