воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Придет час и им уже ничего не поможет!

Автор: Ангелина Иванова
Друзья! Я как предприниматель, посмотрела документы представленные Олегом Алексеевичем и с полной уверенностью могу сказать, что у него более чем достаточно документов, мы из материковой России недоумеваем по какой причине такая ненависть у чиновников Крыма к этим двум жемчужинам России, а может и всего мира, т.к. в этих парках содержатся очень много краснокнижных животных.

 Крымчане, дорогие наши крымчане, нет у нас в России таких беспределов!!! У нас чиновнику, который, если не выполняет свои обязанности, только намекни, что может последовать жалоба, то наши чиновники становятся "шёлковые"), а ваших бесстрашных чиновников мы не поймём, у них что по три жизни!? 
Они что не понимают, мы теперь не под каким соусом не отступимся от Тайгана!!! Мы всё- равно найдём всех, кто причастен к этому беспределу! И вот тогда ничего им не поможет!

3 комментария:

  1. оне себе вотчину создали..не объединяй народ..а разъединяй и грабь..и тешатся

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие наши россияне из материковой России, я не знаю, сколько жизней у наших чиновников и являются ли они потомками бессмертного горца Дункана Маклауда. Но то, что они потеряли чувство реальности от собственной безнаказанности - это факт. То, что им дана команда "фас" в отношении Олега Алексеевича Зубкова - это тоже факт. И, к сожалению, Крым - не Россия, Крым в данный момент - это удельное княжество, где законы России не соблюдаются от слова "совсем", где правит горстка "гоблинов", которые вполне успешно восстанавливают народ Крыма не только против себя, но и против России в целом. Это факт номер три.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. похоже,чсто ЗАКОНЫ трактуют как хотят..может пора за это наказывать господ исполнителей

      Удалить