пятница, 29 ноября 2019 г.

Обращение к обвинителям Олега Зубкова!

Автор: Анна Спасская

Это обращение к обвинителям Олега Зубкова! На самом деле то, что происходит с Тайганом и Олегом Зубковым страшно. Народ сам себе яму роет. Не просто так существует презумпция невиновности. Пока вина не доказана, человек не виноват. Здесь получается все наоборот.


 Проходит суд за судом, вину доказать не могут. Но все кричат виноват. Кричат не обращая внимания на море позитивных отзывов посетителей парка, на видео, где мы видим ухоженных животных, которые ластятся к человеку. Животные в какой то мере перестали быть дикими. Они позволяют почесать себе брюшко, они сами идут к человеку. Почему это все игнорируется, не замечается. Люди как с цепи сорвались. Они озлоблены и их главная задача- мы докажем вину. А доказать не получается.
Народ, это же 30 годы. Когда достаточно было одного доноса, чтобы посадить невиновного.
Пока (я обращаю внимание на слово пока) суды обращаются к фактам. А факты говорят в пользу Зубкова. 
Но, если мы по собственной глупости сломаем и эту систему, если будет достаточно подозрений, недоказанных мнений, смонтированных видео с вырезанными кусками, за счёт чего искажается смысл, а я видела эти сфабрикованные видео) Так вот если этого будет достаточно чтобы задавить человека, народ, вы думаете все закончится на Зубкове?
Да с него все начнется. Завтра обвинят вас и вы не сможете доказать, что вы не верблюд, просто потому что всегда найдутся такие "бдительные", кто поддержит обвинения в ваш адрес, несмотря ни на какие факты. 
Поэтому хорошо подумайте что вы делаете. Презумпция невиновности должна работать. Ее надо сохранить. И не набрасываться на человека со своими подозрениями. Подозрения не могут быть основой для мнения...

8 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как властьимущие напрягаются чтоб прихватить чужие парки .

    ОтветитьУдалить
  3. Пан Зубков ну ви ж самі звали 30 коли з 3 колором бінали

    ОтветитьУдалить
  4. ну АТУ кричит не народ..а "придворные"..а уж они -то первые попадут под колеса..ну а насчет презумпции-так в Крыму со времен Поклонской ВРАГОВ и ВИНОВАТЫХ НАЗНАЧАЮТ..правда далеко не все суды на это подписываются..прямо ГОРДОСТЬ БЕРЕТ ЗА НАШИХ СУДЕЙ..такую хрень разбирают..и ведь разбираются же..ну а назначенцы-сами уголовники..одного иванова посмотрите-2 судимости,которые чудным путем сняты в украине!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич, доброй ночи! Серьезный враг против Вас и нас. Давно пора русским людям понять, что презумпция невиновности это не для них, для них это быть всегда виноватыми и платить, платить, платить... Так всегда действовала партия и так обучены поступать ее воспитанники, находящиеся ныне у власти.
    Знайте Олег Алексеевич, что православные молят Бога о оказании Вам всяческой помощи и укреплении Ваших сил, но и Вы просите Его как умеете. Да подаст Господь многая и благая лета Вам и всем Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так в действие татарский канал пустил американскую схему дискредитации обвиняя "в секс.домогательствах"..вопрос-ЧЕЙ ЭТО КАНАЛ В КРЫМУ??

      Удалить
  6. Хейтеры Олега Алексеевича и Его Парков,Пошли Вон,Руки Прочь от Тайгана и Сказки

    ОтветитьУдалить
  7. Зубков это Крымский Ной сосвоим ковчегом!...

    ОтветитьУдалить