понедельник, 25 ноября 2019 г.

Воровство и смерть тигрёнка Алтая ничему не научили крымскую власть.


Обычно нормальные люди, когда делают какие-либо ошибки,  стараются использовать полученный опыт в будущем. Очевидно, что крымские чиновники не принадлежат к этой категории людей. Не успели ещё россияне забыть трагическую смерть тигрёнка Алтая, а крымские чинуши пошли  дальше и замахнулись конфисковать у парка львов «Тайган» целых 32 тигра, 5 леопардов и несколько других животных. «Бред», -  скажите Вы, ан нет, дело  о конфискации рассматривается уже в суде Ялты. Почему, зачем и куда конфискуют такую партию хищников пока не известно. Но как говориться: «если что-то происходит, значит это кому-то нужно».

Заказчики у этого маразма разуется есть и их рожи частенько мелькают по крымскому TV.  Цель всех этих изъятий и конфискаций очень проста: «А пусть заплатит миллионные штрафы, раз нам не хочет платить! А пусть знает  кто в доме хозяин!» Оно-то конечно так, и  попереживаю, потому что это все мои  дети и никакой лучшей жизни чем в «Тайгане» или в  «Сказке» нигде для них нет. А на что способны крымские «гоблины» в содержании тигров мы все уже наглядно видели, на  примере украденного тигрёнка Алтая. И штрафы по бредовым российским законам оплачу. А вот «хозяина» как не признавал, так уже и не признаю, и это моё право. А за тигров своих я бороться умею и уверен, что не видать «гоблинам» 32 конфискованных моих тигров как собственных ушей!!!
Следующее заседание Ялтинского суда по конфискации 32 тигров и других животных, живущих якобы без разрешения в моих парках, назначено на 9 декабря с. г.

Создатель и  директор Ялтинского зоопарка «Сказка»
 и парка львов  «Тайган» Олег Алексеевич  Зубков

7 комментариев:

  1. Тигров эти гоблины отправят на элитную охоту для таких же гоблинов . И никому дела уже не будет что с тиграми и леопардами .

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи, сил и здоровья. Правда на твоей стороне, а значит и Победа тоже. Вопрос уже вышел за пределы Крыма и стал всероссийским. Люди, которые затеяли весь этот беспредел, должна понести заслуженное наказание.

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, УДАЧИ ВАМ,ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!ПОБЕДА ЗА ВАМИ!!!!!!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. обгадились по полной программе..ну отжимаете какие-то неживые объекты,дербаните,воруете..ну если вам позволяют,то черт с вами..но обижать и уничтожать ДОСТОЯНИЕ КРЫМА и РОССИИ-краснокнижных животных,ЛЮДИ,НОРМАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА,ПОЛИТОЛОГИ и все..все..все..ВАМ НЕ ПОЗВОЛЯТ

    ОтветитьУдалить
  5. Под этот беспредел надо опять поднять дело об украденном тигренке и его гибели..или специально уничтожили-нет улики-нет дела?

    ОтветитьУдалить
  6. Хватит беспридела чиновники ! Парк закрывать тоже придумали ! Ветеринары куда дели тигрёнка Алтая? Вы построили хоть что нибудь сами ! Парк медведей нужен ! Тигров забрать медведей стрелять это на всё что вы способны чиновники и ветеринары Тушина и Иванов! Людям надоел этот бардак !Парки Тайган и Сказка и Медведей должны стоять вечно ! Олег Алексеевич делает добро людям и хочет показать какая всё-таки прекрасная природа! Руки прочь от Тагайна и Сказка парков!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Олег Алексеевич, ещё пару месяцев назад я не знала не о Вас ни о чудесных Ваших парках. Теперь же не пропускаю ни одной публикации. Стучу (пишу) во все инстанции, в контакте ссылки почему то блокируют, но я просто в пабликах, где подписана, описываю Вашу ситуацию, кричу о помощи, чтобы, как можно больше людей узнали об этой беде. Но, к сожалению, "это Россия лет!" - я каждый день смотрю, что человек человеку враг, и многие просто стараются не замечать происходящего.С уважением к Вам, Елена и семья Стародубовых

    ОтветитьУдалить