четверг, 28 ноября 2019 г.

С природой нужно жить в гармонии!

Автор: Татьяна Алексагина

Современный человек так далеко отдалился от природы, что порой не замечает главного...

4 комментария:

  1. Добрый вечер, Олег Алексеевич!
    С природой нужно жить в ГАРМОНИИ - и в этих словах звучит голос РАЗУМА.
    Проблема, в том что этот голос, ПОКА НИКТО не СЛЫШИТ или не хочет услышать, а в первую очередь это относится к представителям различных служб и ведомств на которые в рамках закона или исполнения должностных обязанностей возложена охрана природы, животного мира, которые своими действиями (бесконечными проверками, огромными штрафами) и т.д. делают всё возможное и не возможное, что бы не СОХРАНИТЬ, а УНИЧТОЖИТЬ животный мир. И получается, что из названия специальных организаций, профильных ведомств по охране природы - эта самая ПРИРОДА и ЭКОЛОГИЯ остается только в название. Но, пока ещё есть возможность, что-то исправить, изменить и сохранить ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ, которая должна быть ВСЕГДА в ПРИОРИТЕТЕ над формальностями, незначительными поводами и даже пусть иногда и не большими нарушениями в этом как раз и заключается ОХРАНА ПРИРОДЫ и ЖИВОТНОГО МИРА.

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ув, Олег Алексеевич ! Вы один никак не сможете защитить природу всего полуострова ! Надо объединить всех защитников природы Крыма в одну организацию, где бы Вы были руководителем. А так, многие , кто на местах защищает, или пытается защитить живую природу от уничтожения, попросту выживают в этих жестоких условиях. Только единство и организованность смогут решить нашу главную проблему и цель - сделать Крым единым природным заповедником, а не местом для "выкачивания" денег.

    ОтветитьУдалить
  4. Ув, Олег Алексеевич ! Вы один никак не сможете защитить природу всего полуострова ! Надо объединить всех защитников природы Крыма в одну организацию, где бы Вы были руководителем. А так, многие , кто на местах защищает, или пытается защитить живую природу от уничтожения, попросту выживают в этих жестоких условиях. Только единство и организованность смогут решить нашу главную проблему и цель - сделать Крым единым природным заповедником, а не местом для "выкачивания" денег.

    ОтветитьУдалить