понедельник, 28 октября 2019 г.

."Чужак" 3 года спустя...


Вспомнилось, как 3 года назад я делала ролик "Чужак". В памяти пронеслись те события, с которыми нам пришось столкнуться и пережить. Первый "маршбросок" против Зубкова сделала Наталья Поклонская, которая руководила в тот период Крымской прокуратурой. Именно тогда были расстреляны ни в чем не повинные животные в зоопарке "Сказка" под видом борьбы с несуществующим туберкулезом.
Далее, в период блэкаута, во время энергоблокады, когда лютой зимой 2015 г. в "Тайгане" и "Сказке" замерзали без отопления новорожденные малыши-тигрята, власть Крыма отобрала генератор, отправленнный с целью спасения редкой коллекции губернатором Московской области Андреем Воробьевым. 

И только благодаря вмешательству известного российского ученого, эксперта в области политики Евгения Сатановского, возмущенного произволом крымской власти, генератор по распоряжению министра энергетики России был возвращен. Но поздно, малышей спасти не удалось. 
Затем потянулась череда беззакония. 
На сей раз рьяно бросился в бой против Зубкова главный крымский ветеринар Иванов, имея к нему личные счеты.
Этот "деятель" преуспел больше других. Ему удалось "раздеть" зоопарк штрафами в несколько миллионов рублей, запретить основным поставщикам, которых он контролирует, поставлять продукты в зоопарк. И последнее, что он сделал – это обьявил в 2017 году карантин по АЧС, "из-за угрозы распространения африканской чумы свиней", на 6 месяцев закрыл основную кормовую базу парка львов "Тайган" и Ялтинского зоопарка "Сказка", где содержалось все поголовье( 400 шт) свиней для кормления хищников и впоследствии все поголовье свиней собственноручно уничтожил.
Вот небольшой экскурс в прошлое.
И что изменилось сегодня?!
Проверки только участиись и ужесточились.
С 2014 года Олега Алексеевич принял участие в 500 судебных заседаний, в этом году его ждет еще 70 судов.
К ролику добавила сегодняшние реалии...Грустная получилась картинка..
."Чужак" 3 года спустя...

4 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДЕРЖИТЕСЬ, МЫ С ВАМИ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, благодарю Вас за эту информацию ! Ещё больше понимаю, что наша власть продажная и от этого становится не по себе. Олегу Алексеевичу желаю только УДАЧИ И ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

    ОтветитьУдалить