пятница, 25 октября 2019 г.

Хроника судебных будней. 24.10.19 г. состоялось заседание Арбитражного суда Республики Крым по делу «Лесники против Сказки».



Как я уже писал в своих постах, « лесники» под общий шумок захотели получить денег с зоопарка «Сказка». Для этого они придумали какую-то ересь про занятые свои лесные кварталы, про неубранную сухую траву и валежник и выписали штрафы в 250 000 и 150 000 рублей.

Я, конечно, понимаю «лесники» у нас нынче бедные, очень бедные, но «Сказка» то при  чём?! Не согласившись с обвинениями «лесников» мы обратились в суд и уже выиграли 3 дела в Арбитражном суде и 1 в Ялте у Мирового судьи.  И что же вы думаете, «лесники» успокоились?! Никак нет, всё пишут и пишут, а мы всё обжалуем и обжалуем, и выигрываем.
В сегодняшнем заседании «лесники» ходатайствовали о вызове в суд специалиста  составляющего  протокол. Судья с недоумением, но решила  удовлетворить ходатайство и теперь дело будет слушаться 31 октября. Вот так и живём…

Олег Зубков

7 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ХРАНИ ВАС БОГ

    ОтветитьУдалить
  2. Всеобщее безумие.Неужели нет нормальных специалистов,а не угодников.?

    ОтветитьУдалить
  3. Завистники ,Пошли Прочь от Тайгана

    ОтветитьУдалить
  4. Сволочи,Негодяи,Да Отстаньте вы от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова, Бессовестные, Достали со своими жалобами,штрафами,Бред Полнейший,Прочь Пошли от Тайгана

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДЕРЖМТКСЬ,МЫ С ВАМИ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Представляете до чего власть лесников довела .Несчастных лесников вынуждают воровать деньги у Зубкова . Видимо так решили - украдем и выдадим зарплаты. А кроме лесников ещё очередь выстроилась в километр , подождите скоро и пенсионеры придут судиться с Зубковым . Ну а что делать , жить то все хотят , а работает только Зубков , а власть решила распределять его доходы .

    ОтветитьУдалить
  7. не хочу верить,что везде так-есть но не везде- но такого идиотизЬма в КРЫМУ НИКОГДА НЕ БЫЛО!! И ЭТО УПРАВЛЯЕТ КРЫМОМ на каком-то определенном участке-здесь о лесниках речь..ПСИХБОЛЬНИЦА!!

    ОтветитьУдалить