понедельник, 28 октября 2019 г.

Народный вердикт. Узаконит ли российский суд маразматический штраф ветеринара Тушиной О. П. в 500 000 рублей?!


Уважаемые читатели моего личного блога!
Как и обещал ранее, я начинаю выкладывать на своей страничке документы о маразматических проверках ветеринара Тушиной Оксаны Петровны, штампующей десятки постановлений на сумасбродные штрафы моих парков. При этом Тушина О. П. выходит за рамки распоряжения на проверку, согласованного с прокуратурой Республики Крым.
Естественно мы все эти постановления обжалуем в судах. Однако у Вас уже сегодня есть возможность вынести свой народный вердикт по каждому штрафу, тем более что некоторые мои подписчики обладают юридическим образованием. Да и мне будем интересно до суда узнать мнение «народных заседателей». Поэтому предлагаю Вам всем стать участниками суда присяжных по делу «Ветеринар Тушина О. П. против парка «Тайган» и зоопарка «Сказка».
Прежде чем вынести свой вердикт нужно ознакомиться с постановлением подготовленным ветеринаром Тушиной О. П. и подписанным тов. Умеровым и нашим возражением в суд на данное постановление и приложенными документами.  Затем вы сможете вынести свой вердикт, ответив на вопрос в комментариях: «Виновен ли зоопарк «Сказка» в данном случае, по Вашему мнению, и должен ли быть подвергнут штрафу в 500 000 рублей?»

Для тех читателей кто не захочет читать ветеринарное словоблудие ветеринара Тушиной О. П., кратко сообщаю суть правонарушения:
- При оказании услуги фото с тигрятами некий граждан Грибков С. А. (военнослужащий) заигрался с 3-х месячным тигрёнком, прижал его, и тот его прикусил. Чего испугался российский военнослужащий Грибков С. А. не знаю, но к ветеринарам попала от него жалоба. Обрадовавшись жалобе военнослужащего, ветеринары обратились в прокуратуру Крыма и получили разрешение на внеочередную проверку парка «Тайган» в связи с этим покусом.
 Во время проведения проверки ветеринар Тушина О. П. шла по мостам и увидела какого-то льва с покусанной раной на ноге. Вскоре мы получили предписание от Тушиной О. П. : «найти, поймать и посадить на карантин тех львиц (львов) в саване которые нанесли рану данному льву». Поскольку  львы и львицы  не разговаривают у нас в парке, то определить кто из 40 львов гуляющих в саване поцарапал какого-то льва и царапал ли вообще невозможно,  мы не могли даже при всём желании выполнить маразматическое предписание ветеринара Тушиной О. П.
Разгневанная г. Тушина О. П. вынесла  нам штраф  по этому эпизоду в 500 000 рублей. Зная заангажированность, нечистоплотность и предвзятость ветеринара Тушиной О. П. к нашим паркам мы оспариваем штраф в 500 000 в суде.


Олег Зубков




























































































18 комментариев:

  1. Еще один укушенный дебил . Вот таким военным отдашь котика , а если он его укусит или покусает , то и сразу в окно и выкинут .Не военный , а слюньтяй , живодер , написал жалобу на тигренка .Мозги у этого военного в каком месте ? Спровоцировать тигренка на укус запросто можно , как и любого котёнка .Страшно то , что этот военный может заразить теперь тигренка сифилисом или гепатитом , или СПИДом . Вообще от посетителей надо справки требовать что они не больны и на голову в том числе .

    ОтветитьУдалить
  2. В А комары в Тайгане его не покусали ? Аллергию не вызвали ? Надо ему ещё по этому поводу написать жалобы таким же дебилам как и он сам .

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОБЕДА ЗА ВАМИ,БЕРЕГИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ

    ОтветитьУдалить
  5. Выродки системные, черт бы их побрал! Олег им взяток не дает, а они решили беззаконие включить. Не битьем, так катаньем из Зубкова деньги вышибать! Ну-ну, погодите, наступит времечко...

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогой, Олег Алексеевич, от всей души желаю Вам - сил и здоровья !!!..и выстоять, и победить всех Ваших врагов !!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я думаю не было никакого военнослужащего. И такую чушь они будут постоянно придумывать. Надо что-то ( или питицию, или людей собирать и ) не обороняться, а наступать..

    ОтветитьУдалить
  8. Какой маразм. Быстрее бы её боженька наказал. Дура какая. Аукнется ей всё

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день,Олег Алексеевич!
    Народный вердикт невиновен.
    1.Претензия(жалоба) по факту покуса(гр.Г)в действиях потерпевшего содержатся признаки противоправного поведения(посягательства)на жизнь и здоровье питомца Тайгана(тигренок) и нарушение техники безопасности. Со стороны питомца Тайгана(тигренок) имело место защитная реакция(необходимая оборона) на противоправное поведение со стороны гр.Г. В данном случае претензия(жалоба) должна остаться без удовлетворения, а Постановление о наложении и взыскании штрафа отменить. В связи с тем, что имел место несчастный случай произошедший вследствии противоправного поведения потерпевшего гр. Г и нарушении им техники безопасности.
    2. Претензия(жалоба) по факту царапин у льва.
    Проверка была проведена поверхностно и с нарушением требований закона. В данном случае необходимо было провести комплексную проверку с выездом на место инцидента (саванну) с целью фиксации (фото и видео) осмотра потерпевшего (льва) установлении характера ранений и их происхождения. Только после установления всех фактов и обстоятельств происшествия можно было делать заключение и выносить Постановление. Этого сделано не было. В связи с чем результаты проверки должны быть признаны недействительными, а Постановление о наложении и взыскании штрафа отменено за недоказанностью. Вердикт оправдать по всем пунктам претензий.


    ОтветитьУдалить
  10. Сколько бумаги переводит эта Тушина.

    ОтветитьУдалить
  11. Ну что сказать, эти уроды из ветеринаров делают то, что шлют сверху. Травить и душить парк Тайна и Сказку

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день, Олег Алексеевич!
    Решение суда должно быть следующим:
    В первом случае, в действиях потерпевшего содержатся признаки противоправного поведения. В удовлетворении жалобы должно быть отказано, а Постановление о взыскании штрафа отменено.
    Во втором случае проверка была проведена формально и с нарушением требований закона. Результаты проверки должны быть признаны недействительными, а Постановление о взыскании штрафа отменено.

    ОтветитьУдалить
  13. Крымская ветеринария и их шефы со своей травли и вымогательства,действуют не только на радост врагов Россиян,но и будоражут гражданскую совест миллионах людей,что бы она не засыпала...ха ха

    ОтветитьУдалить
  14. +79787225507 -это номер телефона про-тушиной я думаю она заслуживает знать что люди думают о ее маразматических проверках

    ОтветитьУдалить
  15. Этого военнослужещего признает ли Вооружённые силы Российской Федерации как своего военнослужещего?
    Потому что тысячи ребятишек гладили тигрёнков и никто не пострадал!

    ОтветитьУдалить
  16. Ветеринар Тушина О. П пишет:

    Граждан Грибков С. А. (военнослужащий) заигрался с 3-х месячным тигрёнком, прижал его, и тот его прикусил.
    Этого военнослужещего признает ли Вооружённые силы Российской Федерации как своего военнослужещего?
    Потому что тысячи ребятишек гладили тигрёнков и никто не пострадал!

    ОтветитьУдалить
  17. Никакой вины О.А.Зубкова, нормальный человек усмотреть не может.Руки прочь от "Тайгана" и О.А.ЗУБКОВА !!! НЕ ВИНОВЕН он ни в чём. Почему молчит ГосДума и Президент Путин ?!

    ОтветитьУдалить