четверг, 31 октября 2019 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о подаче встречных исков


Уважаемый Олег Алексеевич! Переживания за Ваше ДЕЛО переполняют сердце. Я живу в Москве. Чиновника можно бить только по написанному в договоре или распоряжении. И подавать встречный иск со превышении полномочий должностного лица, отступления этим "лицом' от установленных регламентов, сроков, порядка и взыскание ущерба в денежном выражении. 

Цепляйтесь к каждой запятой и букве! Это основная задача! Молимся за Вас и просим помощи у Бога! 

Ответ:
Такие иски на Тушину О.П. мы готовим и обязательно подадим в суд и в прокуратуру. Спасибо за поддержку.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

7 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить
  3. Может быть подать на г. Тушину в суд с требованием о проведении ей принудительной психиатрической экспертизы. Может она «не в себе» была?

    ОтветитьУдалить
  4. Все,кто переживает за парки ,поддерживает Вас,Олег Алексеевич

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич, держитесь, не сдавайтесь! Знаю, сложно и практически невозможно, однако есть люди, которые вас поддерживают и любят. Не поленитесь под этим грузом и держитесь ради тех, кто вам доверяет и тех кто вас любят, а это не только люди, но и животные в ваших парках. Дай вам Бог терпения, что и возможность всё преодолеть и наказать злоумышлиников!

    ОтветитьУдалить
  6. +79787225507 -это номер телефона про-тушиной я думаю она заслуживает знать что люди думают о ее маразматических проверках

    ОтветитьУдалить
  7. Олег Алексеевич! Пригласите в Тайган Димаша Кудайбергена, певца из Казахстана. Его знает уже весь Китай и почти весь мир. Он такой же уникальный и порядочнейший человек, как и Вы. За ним следит вся пресса мира, его появление в "Тайгане' будет освещено СМИ всего мира мгновенно. Тогда и о Ваших парках узнает весь мир сразу.С уважением, Галина.

    ОтветитьУдалить