среда, 30 октября 2019 г.

Про командарма крымской саванны...

Автор: Руслан Яковлев

Здравствуйте, дорогие друзья! В моей коллекции видеороликов об Олеге Зубкове и его парках есть те, которые я создал на музыку и песни из популярных кинофильмов. Это такие "как "Полярная весна Олега Зубкова" на музыку из кинофильма "Холодное лето 53-го", а также "Олег Алексеевич меняет профессию" на песню из кинокомедии "Иван Васильевич меняет профессию". Свой новый видеоролик я также создал на песню "Полковнику никто не пишет" из легендарного фильма ""Брат-2".Только я взял кавер-версию этой песни в исполнении украинского джазбэнда "Jazzforacat" (Джаз для кота). 


Кстати, мой видеоролик "Два вожака.Сафари. Облака. " на песню "Хмары"этого коллектива набрал наибольшее число просмоторов на канале Олег Зубкова - более 220 тысяч... В моём новом видео мы также поговорим о кино: о том кино которое снимали в Крыму и в "Тайгане до 2014-го года и после.. А также посмотрим кому и куда писал письма сам Олег Зубков, защищая свои парки от чиновничьего беспредела и какие " ответы " пишут ему крымские власти...

7 комментариев:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  2. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЗИДАТЕЛЮ ВСЕХ ВРЕМЕН ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ

    ОтветитьУдалить
  4. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВЕЛИЧАЙШИМ ГЕНИЕМ!!!!!!!ВЕЛИЧАЙШИМ СОЗИДАТЕЛЕМ ВСЕХ ВРЕМЁН ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец РУСЛАН!! спасибо за ролики о ТАЙГАНЕ!!

    ОтветитьУдалить
  6. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД СВЯТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за правду .Больно всё это и несправедливо.Надо же попасть в такой разлом и переплёт судьбы не только самому,но и вместе со своими подопечными.

    ОтветитьУдалить