четверг, 24 октября 2019 г.

Верховный суд Крыма отменил незаконное решение Белогорского суда о наложении штрафа в 40 000 рублей на директора Ялтинского зоопарка «Сказка» и Парка львов «Тайган».




23 октября состоялось заседание Верховного суда Республики Крым по нашей жалобе на решение Белогорского суда о наложении штрафа на директора парка.

Решение суда первой инстанции было отменено по процессуальным основаниям. Это, с одной стороны, хорошо, с другой я бы хотел чтобы Верховный суд рассмотрел нашу жалобу по существу и отменил весь этот ветеринарный бред г-жи Тушиной Оксаны Петровны. Однако до рассмотрения жалобы по сути дело не дошло. Теперь дело направлено вновь в Белогорский суд для повторного рассмотрения. 
Это дело имеет важное значение, поскольку рассмотрев нашу жалобу по сути и выиграв дело по штрафу в 40 000 руб. на директора, мы автоматически отобьем  штраф по юридическому лицу, который составляет 500 000 рублей.
В общем, сегодня у ветеринара Тушиной О. П. произошла снова осечка, на этот раз из-за неграмотного юриста ветдепартамента.

Олег Зубков

10 комментариев:

  1. Однако, статью 238 УК РФ никто не отменял. По-прежнему она в силе...

    ОтветитьУдалить
  2. ну нехорошо обзывать должностных лиц..но зачем держут дураков и проходимцев на должностях???чтоб самому умнее быть? ну так это уже проходили,а теперь все смеются..НЕ ПОЗОРТЕСЬ!!

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олег, успокойся, все еще впереди....

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ В СУДЕ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Слава Богу! Пусть отстанут уже и не мешают работать Зубкову. А тем, кто хочет оторвать кусок прибыли от бизнеса ТАЙГАНа желаю окончательно подавиться.

    ОтветитьУдалить
  9. Бедный Верховный Суд! Других дел нет у ТАКОЙ инстанции как разбираться с вымыслами и изысками неокончательно развитой г. Тушиной с её руководителями, естественно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я так считаю..обязать ее заплптить за эти выдуманные разбирательства

      Удалить