вторник, 29 октября 2019 г.

До конца года нам предстоит 70 судов!!!


До конца года нам предстоит 70 судов!!!

8 комментариев:

  1. Воры и убийцы Алтая решили добить парки . А не подавитесь ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну ведь воры и убийцы..они об этом не думают..а зря

      Удалить
  2. Сволочи,Пошли Прочь от Любимого Тайгана

    ОтветитьУдалить
  3. Так Иванову же мало , надо доканать всех животных . И знайте , Иванов является первым нарушителем ФЗ России . Его ведомство спонсирует убийство бездомных животных по всему Крыму под видом программы стерилизации . А что прокуратура ? А тупо пишет предписания , но в суд не подает . Почему ? Да за кормушку свою боится . Жесть что власть , что прокуратура .

    ОтветитьУдалить
  4. Невозможно без слез смотреть каждый Выпуск О проверках,штрафах,повестках в суды,да что же это такое?Сердце кровью обливается,когда отстанут эти нелюди от Олега Алексеевича,Очень Больно,Обидно.

    ОтветитьУдалить
  5. Совсем недавно наткнулась на ваши видеоблоги. По началу радовалась, что есть такой парк где животные себя прекрасно чувствуют. Позже стала читать информацию о парке и даже думала приехать в гости (я с Израиля). Начала понимать как всё сложно и с тех пор место себе не нахожу. Постоянно думаю о вас и вашем парке. Не сдавайтесь! Не прогибайтесь. Знаю, сложно, почти невозможно, но держитесь ради животных, которые вас любят и доверяют вам и ради тех доброжелателен, которые на вашей стороне. Их не мало.. знать бы как помочь...

    ОтветитьУдалить
  6. Олег , мы с Вами . Надеюсь когда нибудь эти нелюди отстанут от Вас .

    ОтветитьУдалить
  7. интересно,кто будет бегать по судам от истцов,когда структуру закроют???

    ОтветитьУдалить