понедельник, 28 октября 2019 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: обратитесь на "прямую линию" Путина

Автор: Инга

Олег Алексеевич, вам нужно будет задать вопрос Путину, когда будет прямая линия с президентом. И показать все бумаги, нереальное количество проверок! Это просто беспредел какой-то!!!

Ответ:
Здравствуйте, Инга!
Никто меня к прямой линии с президентом не допустит. Эти пресс-конференции президента России очень тщательно готовятся.
С уважением, Олег Алексеевич Зубков.

5 комментариев:

  1. Товарищи, дорогие мои, НЕТ никакого президента!! Не имеет реальной власти тот человек, которого мы знаем как президента! И правильно ответил Олег Алексеевич - к прямой линии НИКТО его не допустит. Он у властных структур персона нон-грата. Потому что он неподвластный Человекъ! Он НАСТОЯЩАЯ элита Руси! Для паразитов он - главный и первый враг! Он - олицетворение Светлых Сил, они - тёмное начало.
    Олег Алексеевич, не смотря ни на что, вы УЖЕ победили! И мы, ваши подписчики, ваши друзья, дарим вам нашу энергию, наше стремление помочь! За вами тысячи ваших "детей" и мы, все вместе, обязаны сделать так, чтобы они были всегда счастливыми! Мы с вами!

    ОтветитьУдалить
  2. А пробовать обратиться НАДО и описать дословно КТО и КАК с обращающимся разговаривал ( лучше вообще записать диалог и здесь выложить). Электронные средства - точно "сглючат", а разговор с оператором вынуждены будут записать и сами. НАДО, блин! Сколько можно тут... Добиваться надо!

    ОтветитьУдалить
  3. Результат вашей работы здоровые и счастливые животные. Неужели это не видно? Или зависть так распирает эти службы???

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю от всей души победить все эти трудности!!! Я всегда смотрю ваши записи в ютубе. Вы и ваша команда молодцы, добрые люди большое вам спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нет никакого президента,нет никакого гаранта...

    ОтветитьУдалить