понедельник, 18 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о создании объединения профессионалов, занимающихся животными

 


Автор: Наталья Малиновская

Здравствуйте, у меня вот вопрос в рубрику: нельзя ли создать объединение, сообщество или ещё как назвать людей, занимающихся животными. Т.е. зоопарков, цирков, ветврачей. Для защиты своих прав и формирования требований по своим потребностям. 


Принимающие законы может и хотели как лучше, но по отсутствию знаний получается - как всегда. 

У Олега Алексеевича есть опыт и организационные способности. Может стоит заняться таким делом? Страна огромная и такое сообщество просто необходимо, особенно сейчас когда "вымудривают" новые законы. Хотелось бы, чтобы это исходило от знающего талантливого человека.  Всего доброго.



Ответ:


Здравствуйте, Наталья!
Такие объединения в стране уже есть. Да проблема в том, что мы живём в авторитарном государстве, где давно плевать хотели на профсоюзы, общественные объединения, различные зоотоварищества и т. д.
Кабинетные чиновники по разнарядке шлёпают законы, которые потом не работают. Происходит это потому, что теоретики и юристы не хотят слышать практиков. Порой принимаются просто откровенно лоббистские законы, которые выгодны какой-то одной группе. 
Для того, чтобы это изменить нужно менять состав Госдумы РФ, нужно менять подход в подготовке, согласовании и утверждения законопроектов. Но это пока практика не для нашей страны.

С уважением Олег Алексеевич Зубков.

2 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!!! Ваши Сторонники, Украина!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить