среда, 20 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про любимых спортсменов и актеров

 


Автор: Сергей Воробьев

Добрый день, уважаемый Олег! Нравятся Ваши честные ответы, Ваше трудолюбие и огромная стойкость. Хочу узнать, есть ли у Вас любимые спортсмены, актеры? 




Ответ:


Здравствуйте Сергей!
Конечно есть, поскольку я уже более чем взрослый человек и достаточно много посмотрел разных фильмов. Причем если в детстве это были буквально несколько десятков фильмов, так как у нас дома своего телевизора не было и фильмы я мог смотреть только вечером у соседей после программы "Время". 
 Зато уже в зрелом возрасте посмотрел многое из недосмотренного в детстве и юности. Например фильм "Любовь и голуби" я увидел только 2 года назад. Вы, Сергей, возможно будете удивлены, но я старообрядчик и консерватор во многом, в том числе и в любви к артистам. При том, что сегодня много талантливых актёров, работы которых я с удовольствием смотрю, но если говорить о любимых актёрах, то для меня это Иннокентий Смоктуновский, Алиса Фрейндлих, Ада Роговцева, Лия Ахеджакова, Фаина Раневская, Сергей Бодров (младший), а также Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Алексей Серебряков и многие другие.
Из спортсменов импонирую 4-х кратной олимпийской чемпионке мира по плаванью Яне Клочковой, а также экс-первой ракетке мира Марии Шараповой.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

1 комментарий:

  1. Олег Алексеевич , абсолютно с Вами солидарны!Эти актеры и спортсмены очень талантливы и профессионалы своего дела.

    ОтветитьУдалить