воскресенье, 24 января 2021 г.

Прогулка по январскому "Тайгану"!

 Автор: Галина Ломакина

С огромным удовольствием прогулялись мы сегодня с Виталием Хомутовым по Тайгану. Воскресный зимний день. Один из теплых, солнечных дней в январском Крыму. Даже ветер не смог испортить удовольствие от прогулки. Животные, насидевшись в снежные холодные дни в зимних квартирах, с радостью высыпали в вольеры и активно приветствовали посетителей. В память о сегодняшней прогулке я сделала небольшой ролик.

6 комментариев:

  1. ГРАНДИОЗНЫЙ!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!! НЕПОВТОРИМЫЙ!!!!!!!!! НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ !!!!!!!!!! УНИКАЛЬНЫЙ!!!!!!!! НЕПОВТОРИМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!С Любовью от девушки влюбленной в Тайган!(Украина)

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ............!!!!!!!ВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЁН!!!!!!!!!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР КОСМИЧЕСКОЙ!!!!!!! НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ -ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!! ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН !!!!!!!!!!! БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВАМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое Галине за прекрасный ролик!Поднимает настроение.А звери какие чудесные!!!В прекрасном настроении,игривые,сытые,красивые,задорные.Успехов Олегу Алексеевичу!!!И спасибо за его деятельность!!!

    ОтветитьУдалить