понедельник, 18 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про риск и опасность

 


Автор: Егор Самсонов

Доброго времени суток, уважаемый Олег! Смотрю рубрика "Вопрос дня" стала модной, вот и я решил задать вопрос. Смотрел много видео, где Вы в саванне и заметил, что Вы порой специально дразните проявляющих агрессию львов, что-то подобное и с чиновниками. Вы любите риск и опасность?


Ответ:


Здравствуйте, Егор!
Ну слушайте! Я вообще добрый человек, но когда вижу перед собой таких отъявленных мерзавцев как Иванов, Йоффе, к примеру, которые используя своё временное нахождение на каких-то там постах занимаются откровенным вредительством, то я могу и по морде дать как в переносном, так и в прямом смысле этого слова. Ответить мерзавцу или негодяю, поставить его на место для меня не представляет сложность. Порой, если я вижу, что драки уже не избежать, могу врезать и первым. 
Львов в саване дразню и провоцирую, потому что я должен упреждать их мысли об атаке, демонстрировать свою силу и превосходство, а также то, что я их не боюсь. И они это прекрасно чувствуют и понимают. 
Риск и опасность в моём деле ежедневные спутники моей работы.

С уважением Олег Алексеевич Зубков.

3 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,Я ВОСТОРГАЮСЬ ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!ВЫ САМЫЙ СМЕЛЫЙ !!!!!!!! ОТВАЖНЫЙ!!!!!!! БЕССТРАШНЫЙ !!!!!!!! ГЕРОИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ РУБРИКУ ВОПРОС ДНЯ ОЛЕГУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!С Любовью и уважением из Украины !!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Когда я увидела в первый раз как Олег Алексеевич общается с хищниками,то я была в таком шоке .Мурашки по коже и сердце замирает от Восторга и Восхищения .

    ОтветитьУдалить