суббота, 23 января 2021 г.

Хозяева экрана: почему им все можно?

6 комментариев:

  1. Смотрели эту дичь по телевизору, и диву давались. Аж трясти начало от такого бреда!Слов нет на сколько все перевернули, оболгали! А люди которые смотрят и верят в это, действительно зомби!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрели эту дичь по зомбоящику! Трясло от такого вранья! А люди которые в это верят действительно настоящие зомби!!! Их уже не спасти!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо сторонникам Олега Алексеевича за поддержку!!!!!Низкий Вам Поклон!!!!!!!!Хочется сказать тем негодяям ,подлеуам и сволочам,которые сняли лживый репортаж отстаньте раз и навсегда от Олега Алексеевича и Его Парков.Совсем рехнулись от своей злобы и зависти?Клеветать на честного и порядочного Человека Олега Алексеевича Зубкова,который всю свою жизнь посвятил животным и который искренне всем сердцем любит их .Святого Человека ,который Создал такие условия Великолепные для Счастливой жизни братьев наших меньших,что даже люди не все имеют возможность жить в таких Райских условиях .Это ж какой нелюдью надо быть ,чтобы такое наговаривать?Еле сдерживаю себя ,уже просто так накипело ,что невозможно терпеть .Да и уже и на сторонников наговаривают.Прибить таких мало.Убирайтесь прочь от Олега Алексеевича ,Пошли прочь от Его Парков Навсегда.(Сторонник Олега Алексеевича Лилия)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо сторонникам Олега Алексеевича за поддержку!!!!!Низкий Вам Поклон!!!!!!!!Хочется сказать тем негодяям ,подлецам и сволочам,которые сняли лживый репортаж отстаньте раз и навсегда от Олега Алексеевича и Его Парков.Совсем рехнулись от своей злобы и зависти?Клеветать на честного и порядочного Человека Олега Алексеевича Зубкова,который всю свою жизнь посвятил животным и который искренне всем сердцем любит их .Святого Человека ,который Создал такие условия Великолепные для Счастливой жизни братьев наших меньших,что даже люди не все имеют возможность жить в таких Райских условиях .Это ж какой нелюдью надо быть ,чтобы такое наговаривать?Еле сдерживаю себя ,уже просто так накипело ,что невозможно терпеть .Да и уже и на сторонников наговаривают.Прибить таких мало.Убирайтесь прочь от Олега Алексеевича ,Пошли прочь от Его Парков Навсегда.(Сторонник Олега Алексеевича Лилия)

    ОтветитьУдалить
  5. Я!!!!!!!МЫ ЗА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА !!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мы за Олега Алексеевича горой ..........Пошли Прочь негодяи .Зла не хватает на них.

    ОтветитьУдалить