вторник, 19 января 2021 г.

Отзыв дня. 19.01.21

 

Автор: Плей Маркет

Много раз уже говорю о том, что Зубков понимает поведение львов как ни кто другой. Ведь мы смотрим все видео, которые снимаются в Тайгане. Мы ведь все видим, как Зубков наблюдает за каждым львом, находящимся рядом. Не сидит посреди саванны и наблюдает, крутит головой в разные стороны. А иначе. Профессионально. 

Боковым зрением, жестом, голосом и ещё разными способами, но видно, что так контролируется ситуация. И, чтобы заранее погасить агрессивные намерения льва, которые видит Зубков, он и начинает вызывать "огонь на себя" буквально. Заигрывает со львом или львицей, дразнит, цепляет, лишь бы хищник отвлекся и забыл о своих планах. Это почти как с детьми. Вдруг малыш начинает плакать и мы все сделаем для того, чтобы отвлечь, и поем, и танцуем, и сказки рассказываем, и мяукаем и кукукаем. Это похоже. И у маленьких деток все построено на инстинках и рефлексах, ( пока речь не разовьется), и у животных все построено на рефлексах и инстинктах. Так что Олег Зубков знает свое дело. Тем и уникален. За это и уважаем. И желаем всегда успехов!

7 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК..........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ............ ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ВО ВСЕМ..................МОЛИМСЯ ЗА ВАС.................

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ,МЫ ВОСТОРГАЕМСЯ ВАМИ И ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ............ВЫ СВЯТОЙ.................МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ ВАМ..............

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С БОГОМ...........Молимся за Вас

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С БОГОМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ..............

    ОтветитьУдалить
  7. О том что делает этот уникальный человек мы видим в видеороликах и действительно его бесстрашию и огромной любви к львам ,ну и конечно высочайшему профессионализму можно только позавидовать! Не приятно читать негативные отзывы и раздражает то,что человеку не дают нормально работать,дергая его всякими проверками,судами и кляузами. Лишь тот кто ничего не делает -не ошибается. А вести такой огромный и сложный бизнес как парк львов одному человеку(не концерну, не госпредприятию) просто фантастика.Я восхищена и хотела бы выразить Олегу Зубкову слова искренней благодарности за его работу,от имени всех Россиян,не успевших еще вживую посетить парк ,но полюбивших его по вашим роликам в интернете.
    Понимаю, что Вам там виднее как лучше освещать события в парке и только Вам принимать решение. Я просто выскажу свое мнение ,не касаясь финансовых и правовых вопросов.,чисто эмоциональное состояние. Простите если опять задеваю за больное.В интернете появилась обрывочная информация о гибели львов и львиц. Из за отсутствия информации ,реальной информации от Вас - все это закручивается в слухи негатив и грязь. Вы в одном из роликов сказали о том что такова политика Тайгана,но все мы знаем как вы любили этих львов,как возились с ними,как со своими детьми,ведь именно благодаря вашим роликам и мы все полюбили их ..Я понимаю что их гибель для Вас лично невосполнимое горе,Так почему ж не поделиться этим с теми кто тоже переживает? Ведь нормальные адекватные люди понимают -что не все во власти человека,есть закон природы,где побеждает сильнейший. Почему надо скрывать?Ведь Вашей вины в их гибели нет. А уходя от ответа на эти больные вопросы Вы теряете поддержку многих людей,искренне поддерживающих Вас и переживающих за судьбу Тайгана.
    Извините,если подняла не приятную тему.
    С уважением Ирина.

    ОтветитьУдалить