четверг, 22 октября 2020 г.

Тигрица скандалистка!

11 комментариев:

  1. Девушка с характером!

    ОтветитьУдалить
  2. Кармен темпераментная дама.Своему Возлюбленному вынесет мозг ,закатит истерику .......

    ОтветитьУдалить
  3. А может Кармен совсем и не вздорная.Рычит на мужчин.Может её когда то очень давно в юности обидел парень ,сделал больно,растоптал её и унизил и теперь она не доверяет мужчинам.Вот и порыкивает на них.Может львицу Стервулю тоже обидел давно кавалер.Вот и злючкой стала она,хотя в душе добрая.

    ОтветитьУдалить
  4. Кармен затаила в душе обиду на свою первую любовь,который взял и растоптал её сердце.Унижал,говорил ей ,что она вообще никакая.Насмехался иногда над ней.А потом что удивительного,что она стала злючкой и кидается на всех.Потому что в душе её живёт обида.И ревнует она по той же причине,по причине того,что ей когда то сделали очень больно.

    ОтветитьУдалить
  5. У Кармен может даже особые дни,когда женщина может превратиться в мегеру такую,что не подходи к ней.Может срываться на близких,родичей,друзей.А потом все как обычно !!!!Спокойная и Добрая!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девушками управляют часто эмоции,особенно в определеннве дни каждого месяца.То она кричит на своего Возлюбленного,то она истерии по любому поводу,то разражается на ровном месте,то ей что то показалось,то убила себе в голову какую то глупость.Жаль мужчин !!!!!С Любовью из Украины!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох уж эти женщины.......Как нас нелегко понять порой.Вообще мужской мозг и женский отличаются немного.Мужчины более логично рассуждают,а женщины эмоциями.Но самое главное научиться контролировать свои действия и поступки.Главное ,чтобы Возлюбленный Кармен принимал её такой, какая она есть.Нервная,ревнивая,злая,добрая,спокойная .Как Раджа терпит Леди Ди,а почему терпит.Да потому что любит свою хулиганку!!!!!С Любовью,из Украины!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ревнивая девушка -влюбленная девушка.Но кто этот рыцарь,который пленил её сердце?????Она кидается,Рычит,может привлечь его внимание хочет?Но злость не поможет.К Любимому никого подпускать не хочет.Собственница ещё та!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Возлюбленный Кармен очень рад,что она его ревнует.Ведь ревность говорит о наличии чувств,пусть даже беспочвенная ,но сам факт должен радовать Любимого.Любому мужчине приятно,когда его ревнует его Любимая !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Тигрица Кармен ревнивая дама.Ревновать можно всех .И родственников,и друзей ,и любимых людей.Ревность это прежде всего страх.Также это не желание делить любимых или родных людей с кем то другим и это не патология.Это норма,только это как перечить блюдо.В меру вкусно,ну а слишком много уже вроде как немного не то.Ревностью можно показать ,насколько дорог другой человек.У животных также ревность присутствует.Вот Кармен и леди Ди примеры этой ревности.Ревность это отнюдь не недоверие,это даже может низкая самооценка.А вот кто то лучше чем я может быть.Это и обида,и переживание ,и много факторов ,сопутствующих это прекрасное чувство!С Любовью,from Ukraine!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Если женщина не вынесет мозг мужчине за день,то это не она будет!Вот Кармен и демонстрирует все свои капризы !

    ОтветитьУдалить