суббота, 31 октября 2020 г.

А они хотят ПОБАЛОВАТЬСЯ !

 

3 комментария:

  1. Люблю ТАЙГАН.........В своих Мечтах часто бываю в Любимом парке.Сяду на скамеечке,подышу воздухом свежим ,наполненным ароматом цветов .Затем подойду к любимкам и угощу их чем то вкусненьким.Я Безумно Люблю ТАЙГАН и СКАЗКУ!!!!!!!Они в моём сердце.С первого раза я Влюбилась в Грандиозные Шедевры ,Созданные Олегом Алексеевичем Зубковым.Я не могу писать много больших писем,ведь пишу искренне и от всего сердца. Сейчас я пишу так,как подсказывает мне сердце.Все, что я чувствую внутри.ТАЙГАН и СКАЗКА Родные для меня.Это часть моего сердца,моей души.Я поняла многое в жизни,а именно что очень Важна искренность и честность.Во всем.Абсолютно во всем.Психология помогает разобраться в себе.А ещё нужно слушать свой внутренний голос.Верю,очень сильно Верю,что обязательно сбудется моя Мечта и я смогу приехать в Любимый Парк.Я искренне радуюсь за тех людей, которые побывали в парке ТАЙГАН и Зоопарке СКАЗКА!!!!!!Я не лукавлю,а от души говорю.Я своим знакомым,друзьям ,родственникам советую Посмотреть видеоролики из Любимого парка.Результаты есть.Моя дальняя родственница из Болгарии заинтересовалась Тайганом.Я ей помогаю в этом.Репосты о парке в соц.сетях ,любые петиции я все готова подписать и все готова сделать,что в силах обычного человека.Да я прекрасно понимаю ,что это немного совсем и переживаю,что не могу больше.Ни дня без Любимого ТАЙГАНА -Вот мой девиз.Я Горжусь тем,что я являюсь Сторонницей Великолепного ТАЙГАНА. Горжусь ,что в России есть такой Грандиозный парк ,который Известен на весь мир.Мне человеку ,в жилах которого течёт также русская кровь,необычайно приятно и радостно осознавать,что русский Человек Олег Алексеевич Зубков Создал Грандиозные и Уникальные Шедевры ,в которые приезжают люди со всех стран нашей планеты.Это не просто письмо.Это исповедь человека,который Всем сердцем и Душой полюбил Тайган и Сказку!С Любовью из Украины, Лилия.

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ !!!!!!!!!ЦЕНИМ!!!!!!!ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!Ваши Сторонники!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ !!!!!!!!!ЦЕНИМ!!!!!!!ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!Ваши Сторонники!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить