воскресенье, 25 октября 2020 г.

Юбилей у "Сказки"!

 Автор: Надежда Чурикова

 Ялтинскому зоопарку "Сказка" исполняется 25 лет!!! Именно 25 лет назад Олег Алексеевич Зубков выкупил этот зоо-уголок с небольшим количеством животных. Стараниями семьи Зубковых, мини-зоопарк был реорганизован, появились новые животные, в том числе и экзотические. 

 Кроме новых животных было приобретено огромное количество деревьев и растений и "Сказка" превратилась в огромный дендропарк с редкими видами деревьев. В ролике использованы материалы канала Зоопарк "Сказка"  

4 комментария:

  1. Низкий Поклон Олегу Алексеевичу Зубкову за Великолепный Зоопарк Сказка..........Спасибо за Титанический Ежедневный труд........Олег Алексеевич показал всем своим примером ,что если ты хочешь добиться успеха в жизни,Ты должен трудиться."Все нужно делать с душой и пониманием"-цитата Великого Олега Алексеевича Зубкова ,когда Олег Алексеевич давал интервью Рупору Москвы зимой 2020.К Олега Алексеевича Зубкова много фраз,которые стали цитатами для меня.В одном из интервью Он сказал,что Жизнь -Лучший Учитель.Олег Алексеевич Зубков Создал все свои Парки сам ,без чьей либо помощи.Сколько пришлось пережить Олегу Алексеевичу в борьбе за свои Парки.Смелый,Отважный и Бесстрашный Человек Олег Алексеевич Зубков.Человек-Легенда ...........Столько Поклонников,Сторонников ,сколько у Олега Алексеевича есть,столько нет ни у кого .Люди Всегда тянутся к Человеку с открытым сердцем и Душой.К Человеку с Положительной Энергетикой.К Человеку с Золотым сердцем.А те ,кто Пытается навредить Олегу Алексеевичу, тот сам мизинца не стоит Этого Великого,Гениального,Легендарного Человека.Со своей завистью пусть катятся подальше.Да я резко говорю и могу ещё строже.Я добрый человек,но когда вижу несправедливость меня это ранит до глубины души и сердца.У всех есть недостатки,но когда люди несправедливо поступают,такое терпеть нельзя.Хочу Поблагодарить Олега Алексеевича за Великопные Парки!!!!!!За Титанический Труд!!!!!!За Заботу о животных и Спасение от лихих людей.Олег Алексеевич, Знайте,Мы Всегда с Вами!Мы Вас Очень Любим,Уважаем ,Ценим!!!!!!! Дай Бог Вам и Вашей Семье Крепчайшего Здоровья!!!!!!Счастья!!!!!Удачи!!!!!Процветания!!!!!!Всех Благ!!!!!!С Любовью и Уважением из Украины(г.О)

    ОтветитьУдалить
  2. Родной Наш!!!!!!!!!!Дорогой Олег Алексеевич!!!!!! Поздравляю Вас с Юбилеем Сказки!!!!!!!Сердечно Вам Желаю Самое Главное Крепкого Здоровья Вам и Вашей Семье!!!!!Вашему Коллективу!!!Счастья!!!!!!Процветания!!!!!! Успехов!!!!!Удачи!!!!!!Пусть Все Ваши Мечты и Пожелания Сбудутся!!!!!!!!Храни Вас Господь!!!!!!!С Любовью, Уважением и Наилучшими Пожеланиями Из Украины (город О)

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, С ЮБИЛЕЕМ СКАЗКИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!! ДОБРА!!!!!!!!МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!! С ЮБИЛЕЕМ СКАЗКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ НЕЗЕМНОГО,УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!! (Украина, г О)

    ОтветитьУдалить