воскресенье, 25 октября 2020 г.

"Сказке" - 25!

 

Автор: Наталья Флорес

Друзья, 25 октября у Олег Зубков, состоится яркое и знаменательное событие - Ялтинскому зоопарку "Сказка", исполняется 25 лет - ЮБИЛЕЙНАЯ ДАТА! Уже четверть века Ялтинский зоопарк "Сказка" является достопримечательностью Крыма и жемчужиной южного берега Крыма города Ялты и радует посетителей своим великолепием, красотой и удивительным миром флоры и фауны! 

Начало пути создания Сказки для семьи Зубковых было не из простых задач, много пришлось преодолевать трудностей, идя к своей мечте, но все получилось, благодаря долгому упорному труду, целеустремленности, энтузиазму, ведь по-другому у Олега и Оксаны Зубковых и быть не могло -их мечта превратилась в настоящую реальность, Сказка открылась в 1995 году и по настоящее время тепло встречает всех посетителей -истинных ценителей красоты и любителей мира дикой природы и вот наступил ЮБИЛЕЙНЫЙ год Ялтинский зоопарк «Сказка» ,ей 25 ЛЕТ! 
От всей души поздравляю Олега Алексеевича, Оксану Олеговну и весь дружный, трудолюбивый сказочный коллектив ,который внимательно и заботливо относится ко всем питомцам и когда мы приезжаем в Сказку, то видим насколько все сказочные обитатели ухоженные, холеные и красивые ,спасибо Вам всем за Ваш труд и большую любовь! ❤❤❤
И по этому радостному случаю, я сделала праздничный видео-ролик о Ялтинском зоопарке "Сказка" и его далеком, интересном прошлом -о начале пути семьи Зубковых к своей яркой мечте!!!

6 комментариев:

  1. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА С ЮБИЛЕЕМ СКАЗКИ!!!!!!ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!! УСПЕХОВ!!!!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЗООПАРК!!!!!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ,из Украины

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ!!!!!!!ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! МЫ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ЗООПАРКА СКАЗКА!!!!!!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР НЕВИДАННОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!!СПАСИБО ,ЧТО ДАРИТЕ НАМ ДОБРО,ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ!!!!!!МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ БЫТЬ ВО ВСЕМ ПОХОЖИ НА ВАС!!!!!!НАМ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ПОХОЖИМИ НА ВАС,ПОТОМУ ЧТО ВЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! ВЫ ВЕЛИЧАЙШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!!ВЫ ЧЕЛОВЕК -ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!ЗНАЙТЕ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ !!!!!!!!УВАЖЕНИЕМ И ПРЕКЛОНЕНИЕМ ,Ваши Поклонники!!!!!!Украина

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ!!!!!!!ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! МЫ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ЗООПАРКА СКАЗКА!!!!!!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР НЕВИДАННОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!!СПАСИБО ,ЧТО ДАРИТЕ НАМ ДОБРО,ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ!!!!!!МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ БЫТЬ ВО ВСЕМ ПОХОЖИ НА ВАС!!!!!!НАМ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ПОХОЖИМИ НА ВАС,ПОТОМУ ЧТО ВЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! ВЫ ВЕЛИЧАЙШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!!ВЫ ЧЕЛОВЕК -ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!ЗНАЙТЕ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ !!!!!!!!УВАЖЕНИЕМ И ПРЕКЛОНЕНИЕМ ,Ваши Поклонники!!!!!!Украина

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК........ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ СВОИМ ТРУДОМ СОЗДАЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПАРКИ ТАЙГАН И СКАЗКА.ОН С САМОГО НАЧАЛА ВЕРИЛ ,ЧТО ЕГО МЕЧТА ИСПОЛНИТСЯ И ОНА СБЫЛАСЬ.ЧЕЛОВЕК-СОЗИДАТЕЛЬ .........НА МЕСТЕ ЗООУГОЛКА ПОСТРОИЛ САМЫЙ ЛУЧШИЦ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЗОПАРК СКАЗКА,НА КОТОРОМ ВЫРОСЛО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ.А ПАРК ТАЙГАН, КОТОРЫЙ ВОЗВЕЛ НА МЕСТЕ СТАРОЙ ВОЕННОЙ БАЗЫ.САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ПАРК ,КОТОРОМУ НЕТ АНАЛОГОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ.ВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!!!!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!УВАЖАЕМ!!!!!ЦЕНИМ!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ ИЗ Украины!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЮБИЛЕЕМ СКАЗКИ!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОБРА ВАМ!!!!!!!!МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ ПРАЗДНУЕМ!!!!!!!!!!!!МЕНТАЛЬНО С ВАМИ ВСЕГДА!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! МЫ ВАС СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ЗООПАРКА СКАЗКА!!!!!!!!!!!!МЫ ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!ВЫ ВЕЛИКИЙ !!!!!!!ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!!! ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! С ВАС ХОТИМ БРАТЬ ПРИМЕР ВО ВСЕМ!!!!!!!ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО МУДРЫЙ!!!!!!!УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!МЫ ВАМИ ВОСХИЩАЕМСЯ И ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!Ваши Поклонники!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить