вторник, 20 октября 2020 г.

Отзыв дня. 20.10.20

 Автор: Наталья Флорес

Вот и состоялась долгожданная и радостная встреча с парком Тайган и его красивыми и общительными питомцами! Осенний октябрьский Тайган ,встретил нас очень тепло и гостеприимно, главная аллея парка сияла осенним золотом ,цветущими розами, в сочетании с зелеными ,умытыми поливом газонами, а на них как и всегда встречались цесарки ,петушки и павлины ,ну и как же без главной изюминки парка -утреннего кормления львов?! Нет, это пропустить никак нельзя!

Поднявшись на мостки, все были в ожидании начала львиного завтрака и вот уже появляется кипер Виктор с мясной тележкой и львы не спеша, медленной царской походкой идут к месту приема пищи, львов пришло немного, но среди них был сам вожак лев Чук, девочки львицы и конечно же как без белого красавца Чипа? ,уж он точно завтрак не пропустит!)

После львиной трапезы ,мы отправились гулять над осенней львиной саванной, какая же красота вокруг -осенние краски от светло-желтого, до темно-красного ,радовали взгляд ,а крымская Скумпия ярко-красно-оранжевого цвета просто нереально впечатлила своей красотой, а когда на фоне осенних деревьев видишь идущих львов ,то создается впечатление ,словно находишься в какой-то сказке!

Парк Тайган ,всегда дарит нам особенное ,хорошее настроение, здесь отличный отдых для души, заряд сил и с каждым посещением -наполнение эмоций новыми ,интересными впечатлениями ,которые останутся с нами очень на долго!











4 комментария:

  1. ТАЙГАН-ПАРК ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ И ДОБРА!!!!!!!ДОБРО И ЛЮБОВЬ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СОЗИДАЮЩИЕ ЭНЕРГИИ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЦВЕТИ И ПРОЦВЕТАЙ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!! С ЛЮБОВЬЮ ,Из Украины

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ХРАНИ ВАС БОГ

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!!ДОБРА!!!!!!!!БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить