понедельник, 14 октября 2019 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о самарских мишках


Автор: Ирина Евдокимова

Добрый день, Олег Алексеевич. Вы меня Бога ради простите заранее, не имею право, но душа болит. Ангелина подняла шум на всю Самару.! Вы конечно, в праве мне не отвечать, устали наверное ото всех нас. Поэтому прошу еще раз простите. Но они живы, все с ними нормально?

Ответ:
Здравствуйте, Ирина!
Я действительно устал от всех этих сплетен в интернете и стараюсь на них не реагировать. Ангелина, по-моему убеждению, очень неблагодарный человек. Привезти медведей в ужасных тесных клетках, в которых они жили годами в парк, увидеть всё своими глазами, а потом поднимать "бучу" - это ненормально. 
2 медведя из 3-х привезённых живы и живут своей жизнью в парке, один умер почти сразу по приезду, поскольку характер его заболевания был не совместим с жизнью.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

12 комментариев:

  1. Terrific work! That is the type of information that are meant to be shared around the net.

    Shame on Google for no longer positioning this submit upper!
    Come on over and discuss with my web site . Thank you =)

    ОтветитьУдалить
  2. ну почему поднимают "БАЗАР" и сеют панику и клевету?? возьмите и приедте в парк..а не казала-мазала..автор правильно напрямую спросила Олега Алексеевича..берите все паникеры пример..а мишки смешные,очень общительные и поняли,что им не откажут в лакомстве

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется привозит это кодло негодяев животных с одной целью , чтоб потом писать на заказ гадости на Зубкова .

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ

    ОтветитьУдалить
  5. Потухшая звезда Ангелина , не может смириться с тем , что уже стухла , ну так спаси еще несчастных животных и пропиарься. Ну Ангелина понимает , что пропиариться можно только за счёт Тайгана .
    История про Ангелину и самарских медведей проста, как пять копеек. Сделала девушка, доброе дело. Сделала быстро. Молодец. Животные ей благодарны. Только, приехав в Тайган, она неожиданно для себя стала Звездой, известной на всю страну. Девушке это понравилось. Пропиарили ее все админы групп поклонников Тайгана. Безвозмездно пропиарили.Но время Звезды быстротечно. Про Ангелину забыли. Сочувствующие несчастным животным перестали ее благодарить. Вот и решила эта "Звезда" от имени самарцев напомнить о себе. А ни чего, что самарцы с их «Звездой» повесили на шею Зубкова еще трех брошенок. Осчастливили директора, е-мое. Это же не морские свинки. А теперь решили еще и покачать права. Отчитайтесь, уважаемый директор, как там поживают медведи, которых они скинули, как шубу, с барского плеча на руки Зубкова, у которого дел больше нет, кроме как «Звездам» отвечать. Уж если Вы такие сердобольные, почему не создали у себя в Самаре приемлемую жизнь всего лишь трем медведям? С Ангелиниными-то организаторскими способностями! Да зАпросто! Вы не стали создавать. Зато теперь всем городом будете травить Тайган с таким же усердием, с каким собирали деньги, на отправку медведей в Premium приют. Все это очень непорядочно, граждане самарцы , мозги включайте иногда . И хочется еще задать вопрос лично потухшей "Звезде": Ангелина, а как тебе Тайган ? Классно провела время в роскоши ? Это называется пусти козла в огород и посади свинью за стол , вот что такое Ангелина .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмине,права на все 100..сколько уж этиж благодетелей-переживателей повидал Зубков и Тайгавн..немерено..и взяв на содержание,практически спасая.брошенных животных.вам ЗУБКОВ уже ничем не обязан..скажите ему СПАСИБО и будте благодарны..а не бла-бла

      Удалить
  6. Эмина,солнышко - Вы так хорошо сказали про Ангелину.И вообще ,как много сейчас в мире таких Ангелин.

    ОтветитьУдалить
  7. В ю-тубе постоянно добавляются самые разные видео от разных людей. И время от времени можно увидеть этих двух красавцев. Они вполне сыты, ухожены и довольны жизнью )))

    ОтветитьУдалить
  8. А ничего что медведей было 4, а не 3 изначально? Куда еще одного дели, если пишите, что только 2 медведя живут хорошо в парке?

    ОтветитьУдалить
  9. Зачем согласились принять, если как Ваши защитники пишут, что их содержать тяжело и т.д.? Их спасли из тесных клеток, в надежде на лучшее, а по факту не ясно что с ними, и на вопросы тишина или агрессия. Такая редакция наводит на мысли.

    ОтветитьУдалить
  10. Олег Алексеевич,медведей было 4: Тима,Тиша,Гриша и Фима,вы же отписываетесь только о трех... Фима умер от заболевания, Тиша и Тима живут своей жизнью в Тайгане, а где Гриша? Я не понимаю вообще к чему эта вся агрессия,неужели сложно показать медведей,снять на видео к примеру (и не было бы такого кипиша в сети по этому поводу),люди же переживают!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну нездоровые же вы люди. Вам все объяснили. Идите уже полем, наконец-то. Сколько было медведей видно на видео. Никто вам не обязан отвечать, от слова совсем.

    ОтветитьУдалить