четверг, 24 октября 2019 г.

Эй, господа проверяющие! Кто следующий жаждет проверить Парк львов «Тайган» и зоопарк «Сказка»?


Количество проверок и проверяющих в зоопарке «Сказка» и парке львов «Тайган» достигло своего маразматического апогея. Нет дня чтобы кто-то из проверяющих не посетил мои парки. Такое впечатление, что все контролирующие органы Крыма занимаются проверками только моих парков. Вчера на почте в Ялте мы получили 85 писем с постановлениями, протоколами, повестками в суд и т. д.!!! 


Ещё 15 получили на почте в Белогорске.  Итого  в аккурат 100 таких «конвертов счастья»!!! Вот я и говорю: «Господа, вы что совсем охренели?! Кто вас всех с «цепи» спустил?!
ООО «Ялтинский зоопарк «Сказка» это не завод «Залив» и не крымский «Титан», это малое предприятие занимающиеся содержанием животных. Ничего плохого, вредного здесь не происходило и не происходит.  Вам там что совсем заниматься нечем?! Получив команду «фас», Вы, очевидно, надеетесь быстро расправиться со мной и моими парками?! Однако, вы, «крысы канцелярские», не знаете ничего о запасе прочности у меня и моих парков. Мне сегодня страшно не за себя и даже не за свои парки. Мне страшно от того, что вы и такие как вы уничтожаете российское предпринимательство, российский бизнес. Это вам и вашим начальникам кажется что вы делаете доброе, правильное  дело в интересах страны и закона. На самом деле вы уничтожаете всё что прогрессивно, всё что работает и движется. Вас самих не тошнит от своей  мерзопакостной работы?!
Это всё конечно лирика. А если по делу, то знайте, ваши письма у нас даже некому и некогда читать.


Надеюсь, что все проверяющие уже побывали в моих парках и доложили своему высокому начальству о пересчёте кустов, деревьев, зверей, людей,  кирпичей и тд. и т. п.?!
Ну если же ещё не все службы Крыма провели проверки в моих парках, то как говорится: «Милости просим» или как сказал известный киногерой в культовом и бессмертном фильме: 



Олег Зубков


12 комментариев:

  1. С цепи их спустил тот,кого переназначили и теперь он со всей своей бандой решил добиться своего.Собирайте все проверки в кучу,ищите в
    Кремле ход и на приём к Президенту.Другого выхода нет .Идите ва- банк.Или соберите в кучу этот маразм и отправьте Чайке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тем более.что это кодло явно плюет на то.что говорит ПРЕЗИДЕНТ

      Удалить
    2. 4-27 Зелец- ваш президент

      Удалить
  2. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИЧАЙШЕМУ ГЕНИЮ ВСЕХ ВРЕМЕН ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЗИДАТЕЛЮ ВСЕХ ВРЕМЕН ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогой Вы наш, Олег Алексеевич !!!
    Я в восторге от Вас, как Вы всё правильно излагаете... Браво !!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. всю эту рукопись собрать и отправить в КРЕМЛЬ..Россия поднялась на 28 место по развитию бизнеса ,а эти отморозки всеми способами,а точнее своими задами,сидящими в креслах просто уничтожают бизнес свой родной Крымский..и немаленький..спасибо вам никто не скажет..Господин Аксенов,вы наносите ущерб предпринимательству на миллионы..за миллионный ущерб посадили евпаторийского руководителя..а чем вы от него отличаетесь?так же ВРЕДИТЕ НА МИЛЛИОНЫ..думаете это не видно? крымчане не слепые

    ОтветитьУдалить
  7. Рада що на жодному з цих писем нема тризуба. Хотіли чорнобильську курицю - получайте.

    ОтветитьУдалить
  8. Да ладно, они и простым гражданам шлют пачками. Вчера 10 писем получила со штрафами и налогами. За мусор, за машину, постановление о кредите, стоянка в неположенном месте... Стараются чиновники, помнят, что грядет великое сокращение. Надеются, что если больше денег из населения достанут, минует чаша сия. Денег нет, они держатся.

    ОтветитьУдалить
  9. Олег,
    Не самое подходящее время для эмоций. Прочти письма, освежись под водопадом, собери толковых друзей и подумай вместе с ними как действовать - в лобовую, как сам понимаешь, бессмысленно, а постоянно в "защите" сидеть - тебя надолго не хватит... так и "троянского" можно дождаться. Ты один из лучших представителей нашей Державы!

    ОтветитьУдалить
  10. как минимум юриста для судов и претензий нанять на постоянку нужно

    ОтветитьУдалить