среда, 30 октября 2019 г.

«Перед смертью – не надышишься…» (русская народная поговорка)


  Сцепившиеся словно с цепи крымские вет*вари, Иванов и Тушина, предчувствуют свой скорый конец и поэтому спешат натворить как можно больше зла зоопарку «Сказка», парку «Тайган», а также всем остальным объектам ненавистного для них Олега Зубкова. Все свои мерзкие силы они одновременно бросили на проверки не только зоопарка «Сказка» и парка «Тайган», но и на ферму принадлежащую О. А. Зубкову, расположенную в Белогорском районе, а также на кошару расположенную в с. Северное, Белогорского района.
2 года назад ветеринар Иванов лично сжёг 400 голов здоровых свиней на ферме в Ульяновке (https://olegzubkov.blogspot.com/2017/06/blog-post_22.html ) и  сегодня очень озабочен тем, что Зубков уже практически восстановил поголовье свиней.
А приближающийся  конец свой, эти вет*вари чувствуют в том, что жить им в их «хлебных» должностях осталось всего пару месяцев. По решению правительства РФ с 1-го января 2020 г. региональные службы ветнадзора будут ликвидированы по всей России. Их полномочия будут переданы Россельхознадзору (https://pticainfo.ru/news/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=80749    https://agrobook.ru/blog/user/aleksandra-koreneva/rosselhoznadzor-vozmyot-vseh-v-svoi-ruki-rayonnyh-veterinarov-obvinili ) Тому Россельхознадзору, который уже дважды вносил предложения главе Крыма на увольнение г. Иванова как человека непрофессионального и нанесшего большой ущерб Крыму своей профнепригодностью.
Не думаю, что после ликвидации ветдепартамента Иванову удастся сохранить своё начальствующее кресло, учитывая его биографию «прогрессирующего дебила» (по выражению лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Натальи Витренко), а также его полную профнепригодность на посту главного ветеринара Крыма (по мнению Россельхознадзора  России). Поэтому подаксёновика г. Иванова ждёт туманное будущее, хотя, и скорее всего, «шеф» не забудет заслуг Иванова в деле кошмаривания зоопарков Олега Зубкова и предложит Иванову какое-нибудь другое тёпленькое и доходное местечко, к примеру, должность директора одного из своих рынков.
Ветеринар Тушина имеет большой опыт работы в ветслужбе и у неё больше шансов получить какую-нибудь  новую должность после реорганизации ветдепартамента. Так что сумасшедшую активность крымского ветдепартамента я связываю с приближающимся концом правления «прогрессирующего дебила» и его шавок.
«Перед смертью – не надышитесь», господа, хотя покуражиться в своём маразме можете.

Олег Зубков



7 комментариев:

  1. О таких вещах писать надо, когда они произойдут. Пусть себе тихо "слиняют", потом ... посмтрим КОГО ещё "пропихнут" на существующее, остающееся объединённое кресло. У нас всякие немыслемые "чудеса" случаются на беду человеков...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну будем надеятся на разумное решение вышестоящих организаций..сколько же государственных денег "сожрали" эти ненасытные деятели-заставить бы это вернуть государству..Гнилая насквозь структура...а мадам видимо может работать в санэпидстанции(если у нее еще и диплом есть)

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, неужели правда?Воистину светлая весть!!
    Хотя народная поговорка - не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
    Подождём, недолго осталось.

    ОтветитьУдалить
  4. Справедливость восторжествует

    ОтветитьУдалить
  5. Позитивное известие, значит уж не всё так плохо в России, как малюет О.А.

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть эти нелюди работают кем угодно, лишь бы оставили Вас в покое - Олег Алексеевич. Хотя их лучше было бы загнать в вольеры, пожизненно, чтоб не мешали людям жить и свободно дышать.

    ОтветитьУдалить
  7. +79787225507 -это номер телефона про-тушиной я думаю она заслуживает знать что люди думают о ее маразматических проверках

    ОтветитьУдалить