четверг, 31 октября 2019 г.

Рубрика: «Народный вердикт». Заставит ли суд заплатить зоопарк «Сказка» 500 000 руб. за кусок недоеденной белой свиньи в сафари парке «Тайган»?


Дорогие читатели моего блога! 
Я продолжаю Вас знакомить с маразматическими постановлениями ветеринара Тушкиной, которая ходя по мостам в сафари среди львов в парке «Тайган» увидела кусок (недоеденный) тушки белой свиньи. Возбудившись от увиденного ветеринар Тушкина О. П. составила предписание о том, что она увидела биологические отходы… и оштрафовала ООО «Ялтинский зоопарк «Сказка» (юридическое лицо) на 500 000 рублей.
Мне одному кажется  что у Оксаны Петровны Тушиной с головой не всё в порядке или кто-то ещё так же думает?! По-моему, даже если человек является безмозглой женщиной и даже если он дебильный ветеринар, то даже в этом случае он должен понимать что львы – хищные животные и что они питаются мясом, и если они  не доели свой кусок мяса (в данном случае это была свинина), то они его доедят позже! Даже если этот кусок тушки не съедят  львы, это мясо очень быстро съедят вороны, которых питается в сафари очень много. Иногда к нам в савану даже черные грифы и сипы  белоголовые прилетают, которые питаются тем что не доели львы. Не знаю как кому, но меня лично тошнит от маразма ветеринара Тушиной О. П.
Впрочем, кому интересно разобраться и вынести свой народный вердикт до решения суда читайте постановление ветеринара Тушиной О. П. и наши возражения для суда.




















Олег  Зубков
Директор Ялтинского зоопарка «Сказка»
 и парка львов «Тайган».


9 комментариев:

  1. ПОБЕДА ЗА ЗООПАРКОМ СКАЗКА!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ветеринары,Прочь от Тайгана

    ОтветитьУдалить
  3. почему-то на ум приходит следующее "маразм крепчал, но танки наши быстры"

    ОтветитьУдалить
  4. Тушина,Прочь от Любимого Тайгана

    ОтветитьУдалить
  5. Ветеринары,Пошли Прочь от Любимых Парка ТАЙГАН и Зоопарка Сказка,Убирайтесь

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ ЗООПАРК СКАЗКА ВЫИГРАЕТ В СУД

    ОтветитьУдалить
  7. а это не ветеринары..это проходимцы..к сожалению

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый вечер, Олег Алексеевич!
    Полностью Вас поддерживаю. Это полный бред. И, вот почему:
    Во-первых, идентифицировать и обнаружить фрагмент предположительно принадлежавший белой свиньи, да ещё и с моста высотой в 3 метра не представляется возможным просто физически.
    Делать выводы и заключения, а уж тем более выносить Постановления возможно только после проведения ветеринарно-санитарной экспертизы. Для того, что бы провести такую экспертизу необходимо было изъять под протокол обнаруженный фрагмент и только после получения результатов экспертизы можно было выносить Постановление. Этого сделано не было.
    Во-вторых, обнаруженный спорный фрагмент предположительно белой свиньи находился на территории саваны, т.е месте содержания и кормления львов, а следовательно являлся недоеденной частью обеда у львов и ни чем другим. Биологическими отходами, такие фрагменты становятся в специально отведенных местах для их сбора, хранения и последующей утилизации. Как известно в каждом зоопарке имеется такое специальное место. Савана не относится к такому месту, поскольку это территория для содержания, а соответственно и кормления львов.
    Вывод: проверка была проведена формально и с нарушением требований закона.
    Решение суда, должно быть следующим:
    Результаты проверки, должны быть признаны недействительными, а Постановление о взыскании штрафа отменено.

    ОтветитьУдалить
  9. Тушиной везде тухлятина мерещится

    ОтветитьУдалить