среда, 23 октября 2019 г.

«Крым-реалии» - единственный честный и объективный информационный ресурс российского Крыма.


На протяжении 5 лет жизни в Крыму все больше убеждаюсь, что украинский информационный ресурс «Крым-реалии» остался практически единственным независимым и объективным информационным ресурсом в Крыму.


Все остальные СМИ полуострова либо прекратили свое существование, либо «легли» под г.Аксенова из-за страха быть закрытыми, либо не получить финансирования и т.д
Некоторые могут не согласиться с такими утверждениями, особенно люди приближенные к Крымской власти. Однако, к сожалению, это правда.
Только на площадке «Крым-реалии» сегодня можно открыто и не боясь высказывать свою точку зрения и даже вступать в дискуссию с оппонентами от власти. Яркое подтверждение этому сегодняшний утренний эфир на радио «Крым-реалии», в котором мне удалось обменяться мнениями с заклятым врагом и недоброжелателем моих парков Валерием Ивановым - главным ветеринаром Крыма. Я благодарен проекту «Крым-реалии» за объективность, за возможность защищаться публично от беспредела коррумпированных российских чиновников, я благодарен Украине и украинцам за то, что они своих ни бросают, несмотря ни на что. 

                                        Олег Зубков

9 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВЕЛИЧАЙШИМ ГЕНИЕМ ВСЕХ ВРЕМЕН ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК

    ОтветитьУдалить
  4. НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  5. После выборов президента Аксенов понял, что собственно, этому президенту на него начхать и опять пошел во все тяжкие. Хотя последнее - его нормальное состояние... И маразм, бесконечно соревнующийся с подлостью. В Крыму в этом ему нет равных!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. дивилась Крим реалії вислухали всіх ,і Іанова і Зубкова і Хомутова і Ломагіну і..

    ОтветитьУдалить
  8. Есть прекрасные российские тв в Москве, объективные, вскрывающие проблемы. Но Вы, Олег Алексеевич, предпочли свои сми. Нечего сейчас помощи ждать от людей, которых вы опорочили. Я имею ввиду не Крымские власти. Один рассказ о мотоциклах и козлах чего стоит. Вы пожинаете плоды своей никчемной язвительности.

    ОтветитьУдалить
  9. слухала передачу. Всім дали слово і Зубкову, і Іванову, і Ломагіній і всім

    ОтветитьУдалить