четверг, 29 августа 2019 г.

Пава с малышами!

Автор: Яна Леонова


Пава с малышами уверенно и степенно отправляются на полдник в кафе "Восточная сказка"... Поднялись по ступенькам, остановились на крылечке. 

Самый храбрый заскочил внутрь, внимательно оглядел посетителей и поспешил на зов матери...


#Крым #Тайган #JL

4 комментария:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН -РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С первого взгляда влюбилась я в Великолепный Парк Тайган!!!!!!В один из февральских вечеров я впервые увидела Любимый Тайган,который С Первого Взгляда покорил Моё Сердце!!!!!!Парк Неземной и Волшебной Красоты!!!!!!!С первой улыбки,С первого взгляда,С первых слов Очаровал меня Великолепный Парк!!!!!!!Каждый Мой День Начинается с Любимого Тайгана!!!!!!!С Восторгом и Восхищением смотрю Каждый Выпуск О Жизни в Любимом Тайгане!!!!!!!Парк Вселенской Любви,Добра,Милосердия,Первозданной Гармонии С Силами Природы!!!!!!!Тайган-Место Силы,где Человек Получает Мощный Поток Положительной и Целебной Энергии!!!!!!!Хочу Выразить Огромную Благодарность Создателю Великолепного Тайгана ГениальномуЧеловеку Олегу Алексеевичу Зубкову!!!!!!! Олег Алексеевич!!!!!!! Я Преклоняюсь Перед Вами!!!!!!! Вы Святой Человек!!!!!!!! Мы Вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С первого взгляда влюбилась я в Великолепный Парк Тайган!!!!!!В один из февральских вечеров я впервые увидела Любимый Тайган,который С Первого Взгляда покорил Моё Сердце!!!!!!Парк Неземной и Волшебной Красоты!!!!!!!С первой улыбки,С первого взгляда,С первых слов Очаровал меня Великолепный Парк!!!!!!!Каждый Мой День Начинается с Любимого Тайгана!!!!!!!С Восторгом и Восхищением смотрю Каждый Выпуск О Жизни в Любимом Тайгане!!!!!!!Парк Вселенской Любви,Добра,Милосердия,Первозданной Гармонии С Силами Природы!!!!!!!Тайган-Место Силы,где Человек Получает Мощный Поток Положительной и Целебной Энергии!!!!!!!Хочу Выразить Огромную Благодарность Создателю Великолепного Тайгана ГениальномуЧеловеку Олегу Алексеевичу Зубкову!!!!!!! Олег Алексеевич!!!!!!! Я Преклоняюсь Перед Вами!!!!!!! Вы Святой Человек!!!!!!!! Мы Вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить