пятница, 23 августа 2019 г.

Парк львов «Тайган» возглавил рейтинг самых интересных зоопарков России для посещения с детьми.



Не взирая на все усилия крымской коррумпированной и бандитской власти по кошмариванию и уничтожению Парка львов «Тайган» и Ялтинского зоопарка «Сказка», по опросу пользователей соцсетей Парк львов «Тайган» признан самым интересным зоологическим объектом для посещения с детьми в России. 


А ведь «Тайган» находится в России всего 5 лет, к примеру, московскому зоопарку уже за 150 лет, зоопарку Санкт-Петербурга под 140 лет и т. д. Да и то эти 5 лет, проведённые в российском Крыму,  никак нельзя назвать годами стабильности, развития и созидания. Это годы потерь, разрушения, стагнации и борьбы с вороватой и бандитской властью Крыма.
Инфраструктура Парка львов «Тайган» практически не развивалась. У парка так и нет своей парковки для посетителей, нет указателей с трассы Керчь-Симферополь, рекламная конструкция из букв «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН» также подлежит сносу в ближайшее время по решению  крымских властей.
Тем не менее, факт остаётся фактом и парк львов «Тайган» является лучшим зоопарком России для отдыха с детьми. Исходя из этого статуса, нужно срочно подумать о том, чтобы ещё больше улучшить территорию парка для детского отдыха. Нужно открыть тематическое детское кафе, установить детские площадки, приобрести и выдавать маленькие детские коляски для малышей и т. д. В общем, рейтинг есть, но его нужно поддерживать и постоянно заниматься разными улучшениями.

Олег Зубков



2 комментария:

  1. СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИКОМУ СОЗИДАТЕЛЮ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, Олег Алексеевич !!! Я, согласна с Вами, за продолжение развития Парка Львов ТАЙГАН !!!!!

    ОтветитьУдалить