среда, 28 августа 2019 г.

Поезжайте в Тайган!! Не пожалеете!!!!

Автор: Ирина Фомина
Однозначно приезжайте в "Тайган"! Я теперь не захочу идти ни в один зоопарк после посещения Тайгана, тем более после уникальной прогулки ко львам, на которой я успела побывать! Животные сытые , ухоженные и очень такие близкие. Покормить жирафа, тюленя, верблюдов, понаблюдать за шкодными обезьянами и наконец... увидеть очень близко львов вживую - где и когда вы такое себе позволите!!!!!


Не упускайте возможности, тем более если есть детки..А сфотографироваться с живым тигренком или львенком на руках- это такое счастье для детей...
Не смотрите на мелкие недостатки,люди!!! Попробуйте хоть на два часа посмотреть вокруг глазами ребенка ...А детям там обязательно понравится!!! Я никогда не забуду, как горели глаза моего 11-летнего внука после фото с тигренком, как бегал он в поисках мягкой игрушки львенка для своей сестры.. А игрушки там, действительно , качественные и недорогие.... Футболку со львами просто не снять, так она ему нравится! 
Мой совет-запасайтесь водой, пирожками, покупайте петрушку для жирафа, морковью для козочек (львы сытые- им ничего не надо!!)...и окунайтесь в детство!!!
Поезжайте в Тайган!! Не пожалеете!!!!




1 комментарий:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИКОМУ!!!!!!!ГЕНИАЛЬНОМУ!!!!!!!!ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить