воскресенье, 25 августа 2019 г.

Четыре суда в один день!


Дорогие читатели моего блога, в этом видео расскажу вам немного о моих судебных буднях!

4 комментария:

  1. чаще используйте платформу change.org с получателями петиции - должностными лицами из материка(там можно указать электронные почты получателей - они в открытом доступе из поисковика), представители власти меняются - один хуже другого, а Зубков у нас один и благодаря таким новаторам как он - Крым интересен туристам и нам, местным жителям. Не откладывайте - отправляйтесь покорять политические олимпы, баллотируйтесь в представители власти, мы вам поддержим.

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего особенного в парке нет, второй раз не поеду. Хоть бы писали на сайте, в какое время приезжать, а то отдали кучу денег за такси, за вход, за еду, а животные все спали, одни обезьяны в куче мусора сидели, да парнокопытные. Кстати, есть зоопарки с более просторными вольерами. Например, приморский сафари-парк.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какая жалость..животные-то не любят жару..чего писать-то? козе понятно..надо было приехать с 8 ну да 10-11..думать не пробовали сами???? опять же в ПРИМОРСКОМ все в естественных условиях..а здесь ограничено га..здесь СОЗДАНО..а там природное..И кстати его директор ооочень уважительно относится к ТАЙГАНУ..вас здесь явно не ждут больше..

      Удалить