суббота, 24 августа 2019 г.

Законники вне закона.


Пока сам не столкнешься, многое представляется в розовом цвете. Так я, например, думал, что исполнительная служба судебных приставов всегда стоит исключительно на страже российских законов, безукоризненно выполняя все требования законов РФ и решений судов. Думал, пока не столкнулся с деятельностью Белогорской исполнительной службы судебных приставов, которую возглавляет Владимир Николаевич Курочкин. 


Когда В. В. Курочкин 2 года кошмарил меня проверками и штрафами за то что я не закрывал работающее кафе «Белый лев», расположенное на территории парка львов «Тайган», я его прекрасно понимал и даже уважал как государева человека. С пониманием относясь к тому, что по требованию Белогорского прокурора В. В. Курочкин наложил временный запрет на мой выезд из Российской Федерации, который продолжается уже 2 года.
Однако в судах Крыма мне удалось добиться справедливости и доказать, что кафе «Белый лев» соответствует всем требованиям российского законодательства, имеет зарегистрированное право собственности и не требует уже никакого дополнительного ввода в эксплуатацию. Также Белогорский суд, а позднее и Верховный суд Крыма обязал исполнительную службу Белогорска отменить все свои постановления и снять все ограничения как с работы кафе «Белый лев», так и с Зубкова О. А. Казалось бы, суд принял законное решение, вступившее в законную силу, и обязанности исполнительной государственной службы исполнить незамедлительно решение суда. Однако Владимир Курочкин и не собирается отменять свои постановления и выполнять законные решения судов. И поэтому у меня возникает законный вопрос: «А на какого работает В. Н. Курочкин и чьи интересы отстаивает?!» Отстаивает ли он интересы Российского государства, свои личные либо крымского правительства «гоблинов»?!  Сдаётся мне, что В. Н. Курочкин уже давно забыл какому государству он подчиняется и превратил государственную службу по исполнению наказаний в частную контору обслуживающую личные интересы некоторых крымских руководителей.
Однако, уверен что в России долго беспредельничать на таких должностях никому не позволено и всё скоро станет на свои места.
 Мою статью прошу считать официальным обращением в правоохранительные органы Республики Крым (сейчас же модно информацию правоохранителям брать из интернет-источников). За умышленное и злостное невыполнение В. Н.  Курочкиным решений судов, вступивших  в законную силу, прошу привлечь В. Курочкина к ответственности, плоть до увольнения с занимаемой должности в связи с полной дискриминацией исполнительной службы судебных приставов. Все необходимые подтверждающие документы готов предоставить по первому требованию любых заинтересованных  служб Крыма.

Олег Алексеевич Зубков
Создатель и руководитель
Ялтинского зоопарка «Сказка» 
и парка львов «Тайган»

4 комментария:

  1. Эти курочкины по всему Крыму во всех чиновничьих кабинетах . Ни одного голоса этим служакам .

    ОтветитьУдалить
  2. Дай Бог, чтоб Вы, Олег Алексеевич добились справедливости и каждый, кто Вам вставляет "палки в колёса" понёс своё наказания !!!

    ОтветитьУдалить
  3. КРУТО и СПРАВЕДЛИВО!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чтобы это было официальным заявлением, кажется надо его печатать в прессе или на тв показаться. НА этот блог они внимания обращать не будут. На интернет у нас обращают внимание только тогда, когда хотят нагадить и прицепиться. А по делу, да ещё как написано... нет, не , реагировать не будут. Лучше прям в суд: не отменяют и не выполняют...

    ОтветитьУдалить