воскресенье, 18 августа 2019 г.

За буквы будем бороться до конца - Галина Ломакина

Автор: Галина Ломакина
Все те, кто следят за развитием событий вокруг парка львов "Тайган", знают, что суд принял решение демонтировать рекламную конструкцию ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН, т.е. снести полюбившиеся всем белоснежные буквы на Белогорском косогоре, указывающие дорогу к Тайгану..


Мы обратились в комитет Книги Рекордов России, чтобы помогли образумить воинствующих чиновников. Ведь должен же здравый смысл восторжествовать! Никто же не сносит буквы Hollywood и Pattaya city, установленые на государственной территории. И только у нас возможно это безумие.

"Уважаемые Анатолий Иванович и Станислав Анатольевич!

24.05.2018 г.. в Книге Рекордов России был зарегистрирован рекорд в том, что рекламная конструкция ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН является самой большой обьемной надписью, о чем выдан Сертификат №2224.
Эта надпись является не только рекордсменом, но и гордостью Крыма. Она видна на расстоянии 5 км из всех уголков трассы Симферополь-Керчь и является ориентиром к единственному в Европе природному заповеднику, парку львов " Тайган".
Устанавливалась она и согласовывалась с предыдущим Украинским правительством, но крымское руководство отказывается вводить ее в российское правовое поле.
В связи с тем, что не было достигнуто мировое соглашение с собственником непригодного для обработки участка земли , на котором установлена конструкция, суд 5 августа 2019 года принял решение обязать Олега Зубкова демонтировать данное сооружение.
Рекламная кострукция стоит пять лет на косогоре, украшает унылый Белогорский пейзаж и является уникальной достопримечательностью Крыма.
Просим Вас ходатайствовать перед Советом министров Крыма об оформлении необходимых разрешительных документов для мирного урегулирования вопроса и сохранить историческую надпись, ставшую рекордсменом Книги Рекордов России.


С уважением,
Председатель Попечительского совета Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган"
Галина Ломакина."

10 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ С ВАМИ,МОЛИМСЯ ЗА ВАС,БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МОЛЮСЬ ЗА ВАС И ДЕРЖУ КУЛАЧКИ

    ОтветитьУдалить
  3. Негодяи ,Убирайтесь Прочь от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова, Бессовестные, Бессердечные Злобные Завистники,Нет Предела Возмущению,О Т С Т А Н Ь Т Е

    ОтветитьУдалить
  4. А способны ли разумно мыслить те, к благоразумию которых вы взываете? С чьей подачи вообще возник этот иск к Зубкову?
    С 2014 года никому в голову не приходило сносить эти буквы.
    Что стряслось в 2019?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а стряслось решение суда - буквы снести!

      Удалить
    2. Буквы стоят на территории сельскохозяйственного техникума (если ничего не напутал), они самостоятельно не могут провести процедуру отчуждения своей земли, это подсудное дело. Это могут краевые власти, после проведения заседания, на основе работы комиссии, вообщем писец.

      Удалить
    3. До 2019 года эта проблема никого не волновала.
      Кто-то дал команду гнобить Зубкова.
      Известно хотя бы - кто именно?

      Удалить
  5. Буквы гордость Крыма ! Власть издевается над Крымом !

    ОтветитьУдалить
  6. Не так жалко буквы, как "прогулку со львами".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалко. Но самое главное,- что бы ни делал прогрессивного Олег Алексеевич, все уничтожается. И нет на них управы

      Удалить