вторник, 20 августа 2019 г.

Любвеобильный Дейл!

Автор: Наталья Флорес
Смотреть всем! Как настойчивый лев Дейл уговаривал львиц! Львиный пляж, вечер, вроде бы все как всегда, все сладко отдыхают , в саванне царит спокойствие , но не у всех...! Лев Дейл не смог позволить себе спокойно отдыхать, он был озадачен, кто же из них...! 

Львицы отдыхали, а Дейл тем временем решил подойти к одной молодой львице, он поухаживал за ней, вылизал ей шерсть в надежде ,что она согласится быть его львицей, но нет , Дейл получил отказ -львица рыкнула на него и он поняв ее совсем не романтический настрой -медленно ушел, потянулся, оглянулся вокруг и тут же переключил внимание на лежащую львицу, он проделал то же самое волшебное действие ,но и она сказала "нет" - даже вылизывание шерсти не помогло! И тогда лев Дейл прилег рядом с львицами и понял ,что еще не время для любви, -"Пусть львицы отдохнут хорошо ,сил наберутся, а после захода солнца я все равно попытаю свое львиное счастье и уговорю одну из львиц пойти со мной на свидание!"

2 комментария:

  1. Хоть бы одна львица ответила взаимностью Красавицу Дейлу,так Ухаживает Парень ,Старается,Оказывает Знаки Внимания!Ничего Дейл,Ночь Пора Любви и Романтики,так что Романтическое Рандеву должно Состояться!

    ОтветитьУдалить