среда, 28 августа 2019 г.

“Тайган” – это потрясающее место!



Автор: Евгения Балабкина

Были всей семьей Парке “Тайган” 26 июля 2019 года. Это место нас покорило! Огромная территория, которую мы не смогли обойти за доступных нам в тот день 2 часа (в следующий раз будем планировать поездку на весь день)! Каждый уголок этой невероятной общины завораживает и не отпускает. Особенно запомнились шаловливые еноты, которых кормили вкусняшками =) Обезьяна Дана - звезда Тайгана... баловалась и не хотела брать банан =) Медведица – любительница апельсинов! =) 

Ну и, конечно, тигры и львы – это нечто! Вообще, сама возможность увидеть хищников в таком количестве и на таких территориях – это невероятная возможность, которая существует далеко не в каждой стране! А здесь вы можете не только посмотреть, но и подкормить животных – это идея на миллион! Животные сами начинают проявлять интерес + вы делаете что-то полезное ) 
В точках продажи вы можете прочитать или даже узнать у сотрудников, кому какие лакомства можно купить =) Например, о том, что медведица любит апельсины, нам сказали именно в точке продажи.

Хочу отметить, что территория парка чистая и ухоженная, звери и птицы выглядят здоровыми и довольными, часто играют, веселятся. Вольеры у них достаточно большие, чистые. 
Очень много малышей самых разных зверушек =) 
Видно невооруженным глазом, что животным здесь НРАВИТСЯ!

Пусть некоторые клетки были свободные, некоторых животных не было на местах, но вы учитывайте, что парк живет своей жизнью! Возможно, кто-то спал в закрытой части вольера, или кого-то унесли к ветеринару, например! Жизнь не стоит на месте =)) 

В заключение, с открытым сердцем могу сказать, что парк львов “Тайган” – это потрясающее место, в которое хочется возвращаться вновь! 
Удачи вам и процветания! В следующем году ждите в гости =)






2 комментария: