пятница, 16 августа 2019 г.

Подходит к концу курортный сезон 2019 года.


Вот и подходит к окончанию крымское лето, а вместе с ним и активный курортный сезон 2019 года. Мнения среди моих знакомых предпринимателей об уходящем сезоне разные, но в основном все сходятся в оценках что он значительно хуже предыдущего. Я и сам предрекал весной, что особых надежд на успешный сезон не питаю. Причины моего пессимизма были очень просты:
- общее обнищание населения России;
- не готовность инфраструктуры Крыма к приёму большого количества отдыхающих;
- дороговизна цен в Крыму.
К счастью, на примере моих парков, прогноз мой не состоялся. Сезон 2019 года для Ялтинского зоопарка «Сказка» и Парка львов «Тайган» прошёл спокойно и успешно. Россиянам нравятся парки Олега Зубкова и, несмотря на все вопли местных «гоблинов», туристы с удовольствием посещают мои парки.

Олег Зубков

13 комментариев:

  1. Так точно.. Самый лучший парк в мире !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Так власть сознательно губит туризм в Крыму .

    ОтветитьУдалить
  3. вот и мы в ворскресенье собрались целой шоблой....

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю, что в этом году прибавилось ещё больше поклонников Ваших парков, Вашего таланта, а главное многие люди открыли для себя МИР удивительных животных, полюбили их всей душой, особенно ЛЬВОВ, я теперь жить не могу, если не поинтересуюсь, как поживают наши Левушки, многих по имени знаю. Спасибо огромное, Олег Алексеевич, за то, что открыли для людей этот замечательный сказочный мир!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олег, ваши парки прекрасны! Один раз увидишь, и уже хочется туда вернуться вновь и вновь 😊

    ОтветитьУдалить
  6. Желаем развития Тайгана в Белогорске, в Ялте великолепный зоопарк!

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть в Ваших парках никогда не иссякает поток посетителей!
    И каждый сезон будет лучше прежнего!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Самое замечательное место которое я посетила в етом году,и как говорят русские ,,Еще не вечер"" можно увидимся опять!!! Здоровье и взех благ Олегу Алексеееичу и взех сотрудники Парк Тайган ❤️❤️❤️ Спасибо за емоции ,с любовю из Ирландии ������

    ОтветитьУдалить
  9. Вчера были с семьей. Да - действительно жемчужина Крыма! Но... не расслабляться: прогулочную территорию стоит убирать чаще(имеется ввиду, "не дикую"). Траву сухую на клумбах скашивать, пропалывать, поливать ( по мере возможности), подметать, вольеры с малыми животными убирать, чаще смывать их природные отходы, и т.д. Хозяйство большое, поэтому нужен за всем присмотр. В целом - положительные эмоции надолго!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вчера были с семьей. Да - действительно жемчужина Крыма! Но... не расслабляться: прогулочную территорию стоит убирать чаще(имеется ввиду, "не дикую"). Траву сухую на клумбах скашивать, пропалывать, поливать ( по мере возможности), подметать, вольеры с малыми животными убирать, чаще смывать их природные отходы, и т.д. Хозяйство большое, поэтому нужен за всем присмотр. В целом - положительные эмоции надолго!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Вчера были с семьей. Да - действительно жемчужина Крыма! Но... не расслабляться: прогулочную территорию стоит убирать чаще(имеется ввиду, "не дикую"). Траву сухую на клумбах скашивать, пропалывать, поливать ( по мере возможности), подметать, вольеры с малыми животными убирать, чаще смывать их природные отходы, и т.д. Хозяйство большое, поэтому нужен за всем присмотр. В целом - положительные эмоции надолго!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Основная причина - не соответствие качества услуг их стоимости. Ни в какое сравнение с той же Турцией. Такая же картина в Сочи.
    А вам удачи в вашем нелегком труде! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Ваш парк я люблю по фото и видео. Очень мечтаю доехать и лично пройтись и насладиться Вашим творением, Олег Алексеевич. Спасибо за Ваш труд и за Вашу любовь к своему делу!!! Желаю процветания паркам "Тайгану" и "Сказке". Удачи и пусть Господь оберегает Вас!!!

    ОтветитьУдалить