воскресенье, 19 мая 2019 г.

Любимая пресса Тайгана!

Автор: Яна Леонова

Сегодня отмечает свой День рождения человек, благодаря которому "Изюминка" может удивить и порадовать участников группы уникальными фотографиями, эксклюзивными видеорепортажами. Татьяна Алексагина - человек, искренне влюблённый в "Тайган". Её зоркий "фотовзор" позволяет нам увидеть самые сокровенные моменты жизни обитателей парка. 

Татьяна всегда оперативно, с большим теплом, умением и очень душевно рассказывает нам о животных и растениях.. Её вдохновенный, радостный, ежедневный труд позволяет больше узнать о мире природы, увидеть его красоту и задуматься о том, насколько хрупок и уязвим этот мир! Как бережно и заботливо люди должны относиться к нему! 
Дорогая Татьяна, мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, доверительных и тёплых отношений со всеми, кто дорог и любим, пусть не покидает Вас вдохновение и радость творчества! Будьте счастливы, оптимистичны, успешны! 
Большое спасибо вам за сотрудничество с нашей группой!
"Изюмовцы"





5 комментариев:

  1. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТАТЬЯНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!! ПУСТЬ ВАС ВСЕГДА ОКРУЖАЮТ ВЕРНЫЕ И ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ВАГИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!!!!!;!СПАСИБО ТАТЬЯНА ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!!!БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ ВАМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днём Рождения Татьяна!!!!!Здоровья,Счастья,Благополучия !!!!!!Пусть Вас Всегда окружают Верные Друзья и Добрые люди!!!!!!Пусть Каждый Ваш День Будет Наполнен Радостью и Солнечным Светом!!!!!!!Спасибо Вам За Прекрасные Видео!!!!;!Низкий Поклон Вам за Ваш Труд!!!!!!;!!

    ОтветитьУдалить
  4. С Днём Рождения!!!!Здоровья, хорошего настроения, душевного спокойствия.Спасибо Вам за Вашу работу, я а великолепные видео и комментарии.Привет с Днепра.

    ОтветитьУдалить
  5. Кофе с конфетами в пресс-центре, вкусный и теплый кусочек моей жизни)))

    ОтветитьУдалить