среда, 22 мая 2019 г.

Их тепло помогает переживать невзгоды!

Автор: Яна Леонова


Очень трудный, ответственный, напряжённый рабочий график создателя "Тайгана"! Олег Алексеевич не знает покоя, вникает во все проблемы парка и его обитателей, руководит людьми, принимает многочисленные комиссии... 

Но в его жизни всегда есть радостные моменты, чудесные впечатления, минуты настоящего, ничем неомрачённого счастья! 
Доверительные диалоги с животными... Они доставляют намного больше радости, чем общение с чиновниками всех рангов. Вот белоснежная красавица - Герда! Она излучает тепло и счастье. К ней приехал любимый гость. Беседа проходит в духе дружбы и взаимопонимания!


#Крым #Тайган #JL

2 комментария:

  1. Спасибо Огромное Олегу Алексеевичу за Грандиозные Шедевры -Парк Тайган и Зоопарк Сказка!!!!!!!Миллиарды Поклонников Прекрасного Тайгана с Первого Взгляда Влюбились в Неземную и Волшебную Красоту Любимого Парка!!!!!!!!!!!Каждый День журналисты со всех Стран нашей Планеты снимают фильмы и видео о Любимом Тайгане!!!!!! Созданы Самые Комфортные Условия для жизни братьев наших меньших!!!!!!Животные живут Счастливой и Беззаботной Жизнью!!!!!!!!!!В Парке Царит Атмосфера Любви,Добра,Милосердия!!!!!!!!Низкий Поклон Великому!!!!!!!Гениальному!!!!!!!!Необыкновенно Талантливому Человеку Олегу Алексеевичу Зубкову За Рай Во Вселенной!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЕЛИКОМУ СОЗИДАТЕЛЮ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗА РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить