воскресенье, 17 марта 2019 г.

Алтай в застенках СиЗоо

Автор: Елена Гребенюк

4 комментария:

  1. Даже когтеточки нет. Какое убожество держать такого прекрасного тигра в этой отстойной клетке с собачьей будкой. Ответственность за такое содержание и издевательство над животным несет городская администрация. Почему не обращаетесь туда? А ранка может быть аллергией на куриное мясо. Тогда беда. У нашей собаки была такая ранка на лапе- ее очень трудно лечить. Пока юристы борются за Алтая - нужно немедленно менять условия содержания: более просторный вольер с тенью в жару и просторным домиком, с возможность регулярной уборки. Может ли зооуголок с его бюджетом потянуть это? Ведь зооуголок это даже не зоопарк. Не тот статус. Т.е. нарушения налицо. Что на такие нарушения отвечают из городской администрации? Пока у вас не будет ответа из городской администрации - все письма будут возвращаться по месту нахождения тигра, что и происходит. Хождение по мукам. Конкретизируйте круг лиц, которые отвечают за зооуголок, кто из замов, какое управление, с ними плотно работайте, не опускайте руки. Создайте хотя бы небольшую группу поддержки Алтая не только в сети, а в реальности. Молодежь из мединститута, с биофака, геофака. Вы же должны любить живое. Спасите Алтая.

    ОтветитьУдалить
  2. Теперь мы все в своеобразном "СИЗоо", не только этот бедолага - поневоле... Особенно, после подписания первыми лицами страны закона "о молчании", т.е. о запрете свободы слова.И это уже не только начало, это продолжение всех тех потуг превратить жителей полуострова - в данном случае, в людей "без лица и без мышления", да и вообще - без ничего, - в "никто и ничто"... О чём мы теперь можем думать ? О чём мечтать ? Нас поставили "в позу" человека, ожидающего покарания "не весть бог знает за что" - а просто за всё, за что ( им, власть предержащих) захочется...А для них - этим руки развязаны - и теперь твори, что душе угодно... Только вот у них души не настроены на полезные дела и начинания, скорее теперь всё потечёт - побежит под откос " денежной машины", и сам Крым, к сожалению, со всем свои содержимым - в первую очередь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всеобъемлющие глубокомыслящие выводы на примере тигра в зоопарке ))). А ваши жалостливые дамочки пусть продолжают кормить его куриными крылышками. Если про аллергию на куриное мясо - правда, угробят животное, а виноват будет СиЗоо. И будет: одни правы как ни крути, а другие при любом раскладе виноваты. Даже если работники зооуголка усилят контроль за кормлением животных посетителями - все равно будут виноваты.

      Удалить
  3. Аноним ,не то усиливаете .Наслаждаетесь тем что упрятали в тюрьму Алтайчика , живодеры .Нет мы будем приходить , смотреть на голодного тигра . Да , кормим и всегда мясо с маркировкой и датой .Кормите хорошо и он не будет угощаться. Тигров в Тайгане не дозовешься чтоб дать кусочек мяса , а Алтай вечно голодный . Посмотрите на тигров в Тайгане и на Алтайчика в зоотюрьме . Адвокат нашлась , господи это ж надо так вписаться тем , что тигр вечно голодный , а вы не смейте его угощать . Мы не в состоянии его накормить . Мы можем только его угостить и видим какой онтвсегда голодный !!!

    ОтветитьУдалить