четверг, 12 июля 2018 г.

Отзыв дня. 12.07.18

Автор: Карен Шахназаров

Случайно наткнулся на ваши каналы. Очень интересно смотреть на диких животных. Олег, вы смелый и открытый человек. Очень жаль, что есть люди во власти, которые не видят очевидного. России бы гордиться таким парком, который приносил и будет приносить славу крымскому полуострову на весь мир. 

Не опускайте руки , всё будет хорошо. Сейчас очень много внимания у правительства идёт на создание инфраструктуры полуострова. С 1992 года всю инфраструктуру, которую оставил Советский Союз , привели в упадок. Что бы её поднимать до нужного уровня , нужно очень много инвестировать . Для этого нужно не малое время. 
Успехов вам, Олег, и вашей команде в таком благом и интересном деле.

10 комментариев:

  1. Татьяна и Сергей12 июля 2018 г. в 20:41

    Спасибо, Карен на добром слове!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Его слова да правительсву в уши!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надо как-то доносить проблемы до вышестоящих в Москве и подключать телевидение
    Я лично писала Малахову, что надо снимать таких людей, как Олег Зубков, а не сериалы про придурков
    И в Москву писала Путину, и в Крым насчет Алтая, приходят одни отписки, к сожалению

    ОтветитьУдалить
  4. Парк уникальный, и так хочется больших вольеров и для тигров, и для медведей
    Медведей жалко, им места маловато и на жаре сидеть им непросто

    ОтветитьУдалить
  5. Вот думаю что Карен обязательно посетит Тайган . Наш человек !

    ОтветитьУдалить
  6. Надо чтобы нее только умница Шахназаров посетил Тайган, но и члены правительства заглянули туда и увидели эту красоту,которая красит и наш Крым и помочь Олегу Алексеевичу в борьбе с нерадивыми и завистливыми . Человек все сделал сам, никого не просил, ему только гадили, а не помогали. Вы бы видели, как его любят звери!!!!! И сколько малышей родилось в Тайгане на воле. ТАЙГАН это украшение КРЫМА. Его надо беречь и сохранять, а не подличать. Зависть плохая штука. Приезжайте в наш ТАЙГАН!

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень люблю и уважаю Карена Шахназарова,он замечательный человек!Очень надеюсь что он посетит парки Олега Алексеевича и влюбится в них,как порядочный человек не терпящий несправедливости и беспредела,он обязательно поможет решит проблемы с крымской,преступной группировкой и наконец таки избавит Крым от живодёра-иванова.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вот, отзывы в интернете и многочисленные видео посетителей приносят свои плоды. Уверена, со временем достучимся до всех, от кого зависит принятие решений.

    ОтветитьУдалить
  9. Лично я не совсем понимаю смысл в действиях, о которых очень точно сказано в нашей местной поговорке: "Через Саки на Мойнаки ."

    ОтветитьУдалить