четверг, 3 мая 2018 г.

Он достоин государственной награды, но ему ее не дадут...

Автор: Александр Горный
Картинки по запросу олег зубков александр горный

10 мая будет День Варенья моего хорошего друга Зубкова Олега. Ему стукнет 50 лет)))) Это хорошая дата, когда уже много сделано и ещё можно сделать гораздо больше))

Мы дружим с ним просто так, можем созвониться и просто поболтать. Я не пытаюсь его учить и перевоспитывать, но могу дать совет, если он ему нужен. Вот скажите, как я могу его учить, если он своим трудом достиг всего того, что нас многих восхищает. Его надо воспринимать таким, какой он есть и не мешать. У него много идей и главное сил и энергии. Тех, кто будет приглашён на его День Варенья в Тайган, ждёт большой сюрприз и праздник. 
Давай будем откровенны - Зубков лучший Предприниматель в Крыму, который все создал своим трудом и трудом своей семьи. Очень жаль, что крымские власти этого не понимают и к этому приложила руку мадам Поклонская, которая умудрилась своими хотелками перессорить всех и создать Олегу проблем. Я искренне рад, что Олег пережил все эти неприятности, окреп и усилился. 
Я считаю, что он достоин государственной награды, но ему ее не дадут. Но ему это и не надо, ему важна народная любовь и уважение. Эти перевертыши чиновники рано или поздно уйдут, а Зубков и его парки останутся. 
Тем временем Зубков готовится и будет очень круто, но главное соберётся около 300 его друзей и это не все))) У него в друзьях миллионы тех, кто посетил его парки)))

7 комментариев:

  1. Любовь народа, простых людей, отношение к тебе животных - вот настоящая награда! А то, что-то не получишь от ЭТИХ - тоже своеобразное поощрение и признание заслуг господина Зубкова

    ОтветитьУдалить
  2. и что бы не говорили злопыхатели,а множество друзей Олега-это те,кто оценил его труд,уважение..он умеет дружить,по-хорошему удивить,по-доброму принять..и он ТВОРЕЦ,умеет быть благодарным и просто ДРУГОМ! его надо воспринимать ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ..а поучится у него есть чему!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добавить не чего.Олег Алексеевич лучший.

    ОтветитьУдалить
  4. Горный, конечно, правильно все пишет, но сидеть за столом с собачкой - это трэш(((

    ОтветитьУдалить
  5. Подписываюсь под каждым словом автора статьи и хочу добавить ко всему сказанному:у Олега Алексеевича есть много качеств,которыми могут похвастать не все.Это умение относится с уважением к оппоненту,это отвечать на злобные комментарии без негатива,умение так распределить свое время что его хватает на всё,это умение придумывать что-то новое и воплощать в жизнь несмотря на препоны со стороны власти!Меня многое что поражает в этом человеке!Олег,вы живете трудной,но прекрасной жизнью,достойной подражания!

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровья и сил Олегу и его сотрудникам, чтобы продолжать начатое! Дальнейших успехов!
    Семьёй посмотрели про парк львов и зоопарк, очень впечатлились!!
    Согласна с тем, что эти парки лучшие из тех, какие до сих пор видели!!
    Будем поддерживать всеми возможными способами!

    ОтветитьУдалить
  7. Олег Алексеевич личность,достойная большого уважения!Имя его останется в истории, а номенклатура приходит и уходит .

    ОтветитьУдалить