вторник, 20 марта 2018 г.

20 марта - суд по делу Алтайчика!

8 комментариев:

  1. Во сколько будет суд?Очень переживаю за животных!Удачи вам во всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи вам! Ждем позитивных результатов суда)))

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые симферопольцы! Зооуголок Симферопольского Детского парка является частью бюджетного учреждения: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДЕТСКИЙ ПАРК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ. Содержится на бюджетные средства Симферополя. Неравнодушные к судьбе животных, содержащихся в зооуголке, жители
    Симферополя имеют право потребовать от городской власти обеспечить нормальное существование зверей в неволе в соответствии закону о защите животных. Для чего провести проверку содержания и здоровья хищников, объема и состава рациона питания, площади клеток, вольеров и т.д. Потребовать создания общественной группы для ПОСТОЯННОГО контроля соблюдения норм содержания животных. Если вы, симферопольцы, готовы к созданию такой группы - это может стать реальным шагом для улучшения содержания животных в зооуголке. Государственный зооуголок, к сожалению, продемонстрировал полное равнодушие к животным, что невозможно скрыть от посетителей.

    ОтветитьУдалить
  4. Олег Алексеевич пожалуйста не томите всех нас. Скажите как прошёл первый день суда. Мы все ваши друзья уже на пределе. Сил нет терпеть. Скажите хоть несколько слов.

    ОтветитьУдалить
  5. Было ли заседание суда? Каков итог?

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемый Олег Алексеевич!Очень переживаю за судьбу Алтайчика.Пожалуйста,расскажите как прошел суд и какой его результат.

    ОтветитьУдалить