воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Полезный подарок от Яны

Автор: Виталий Хомутов
Яна Леонова стала постоянным автором блога Олега Зубкова. Ее статьи уже нашли своих поклонников. Как дипломированному биологу и зоологу ей интересно наблюдать за жизнью парка "Тайган" и его питомцев еще и с профессиональной точки зрения. А свои наблюдения она трансформирует в небольшие, но интересные публикации.


В свой октябрьский визит в "Тайган" Яна привезла подарок для Олега Зубкова. Это самодельная игрушка-сумочка, в которой целый набор лекарственных трав, собранных в экологически чистых горах вокруг Судака. Ведь Яна, как и все наши сторонники, хочет, чтоб Олег Алексеевич был всегда бодр и здоров, а что может быть лучше после тяжелого трудового дня, чем выпить вечером ароматного чая из лекарственных трав горного Крыма!








3 комментария:

  1. Яна очень нужный для Олега Алексеевича человек,как друг и специалист!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна удивительный человек , очень скромная , очень умная , очень интересная . Читать её заметки о тайгановских обитателях всегда интересно , вот умеет она биологию и зоологию преподнести интересно , получаешь знания с интересом .Яна супер !

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо,Эмине, огромное спасибо, Виталий! Очень тронута вашими тёплыми словами в свой адрес С большим уважением и благодарностью Яна Леонова

    ОтветитьУдалить