"Блог Олега Зубкова". Я, Олег Зубков, и Вы находитесь на моём личном блоге, где всегда можете узнать что-то новое про мою жизнь, моё мнение, мои проекты! Также мой блог открыт для мнения моих сторонников!
А я вот уверена, что отец у маленького Лордика наш плюшевый Малыш. Конечно, я не настаиваю на этой версии, но за трое суток своего пребывания в Тайгане их шуры-муры, а так же сяу-мяу я наблюдала лично.)))
Я задала вопрос из практических соображений. В результате близкородственного разведения в организме потомства в геометрической прогрессии накапливаются летальные гены. У хищников семейства кошачьих их 24 - 38 ( для сравнения - у лошадей Пржевальского - 6, у антилопы ситатунга - 2) Присутствие таких генов в геноме может привести к слабости опорно - двигательной системы, недоразвитию или редукции всей или части пищеварительной системы, хронической лёгочной недостаточности. Если Клеопатра действительно является и мамой, и бабушкой львёнка, ему не суждено ступить на просторы сафари, обзавестись прайдом, оставить потомство..PS. летальными называют гены вызывающие смерть при содержании в организме в гомозиготном состоянии.С уважением Яна Леонова
Давайте верить только в хорошее,а науку оставим в сторонке.Навряд ли Рыжик позарился на свою престарелую мать,а вот скромняга Малыш возможно.А у вожака целый прайд молодых львиц.
Интересно, а как обстоят дела с близкородственным смешением в дикой природе? Наверняка там нет жесткого разделения на родственников и не родственников. Скорее всего потомство, которое описала Яна Леонова, просто не выживает, тем самым самоочищая прайды (стаи) от вырождения.
А я вот уверена, что отец у маленького Лордика наш плюшевый Малыш. Конечно, я не настаиваю на этой версии, но за трое суток своего пребывания в Тайгане их шуры-муры, а так же сяу-мяу я наблюдала лично.)))
ОтветитьУдалитьЯ тоже думаю, что Малыш папашка)
УдалитьКороче тайгановский малыш .
ОтветитьУдалитьМне тоже хочется в это верить,надо подсчитать по времени,сколько львицы носят дитя под сердцем?
ОтветитьУдалитьДней 110 в среднем.
УдалитьКлеопатра суперльвица-императрица!!!😍👍
ОтветитьУдалитьОтвет знает только Клёпа и пусть это будет её маленький,женский секретик!😉💕🍼
ОтветитьУдалитьГенетической экспертизой этот вопрос тоже не разрешить...Так все перепуталось в львином семействе
ОтветитьУдалитьЯ задала вопрос из практических соображений. В результате близкородственного разведения в организме потомства в геометрической прогрессии накапливаются летальные гены. У хищников семейства кошачьих их 24 - 38 ( для сравнения - у лошадей Пржевальского - 6, у антилопы ситатунга - 2) Присутствие таких генов в геноме может привести к слабости опорно - двигательной системы, недоразвитию или редукции всей или части пищеварительной системы, хронической лёгочной недостаточности. Если Клеопатра действительно является и мамой, и бабушкой львёнка, ему не суждено ступить на просторы сафари, обзавестись прайдом, оставить потомство..PS. летальными называют гены вызывающие смерть при содержании в организме в гомозиготном состоянии.С уважением Яна Леонова
ОтветитьУдалитьДавайте верить только в хорошее,а науку оставим в сторонке.Навряд ли Рыжик позарился на свою престарелую мать,а вот скромняга Малыш возможно.А у вожака целый прайд молодых львиц.
УдалитьИнтересно, а как обстоят дела с близкородственным смешением в дикой природе? Наверняка там нет жесткого разделения на родственников и не родственников. Скорее всего потомство, которое описала Яна Леонова, просто не выживает, тем самым самоочищая прайды (стаи) от вырождения.
ОтветитьУдалитьЯ уверена,что это лев Малыш,моя чуйка меня не подводит!
ОтветитьУдалить