четверг, 23 ноября 2017 г.

Детские игры почти взрослых львят!

Автор: Наталья Флорес

Как же быстро растут детки львицы Симоны, Симба и Софа стали уже почти взрослые, совсем скоро 31 декабря им исполнится ровно год, а игры у них все те же детские и беззаботные!

Неделю назад я с удовольствием наблюдала как они играли, словно детство и не проходит, да это и хорошо, куда им спешить, повзрослеть они еще успеют, а вот наиграться нужно успеть и чем дольше тем лучше! 
Симба и Софа сплелись в дружный веселый клубок и начали друг друга покусывать и перекатываться по земле, как вдруг Симба решил отойти подальше от веселой Софы, но Софа не хотела отпускать брата и старалась заставить его играть дальше с ней, как вдруг ее что-то остановило и это была большая высохшая косточка и Софа не раздумывая, тут же переключилась на нее и стала весело с ней играть, тем самым оставив брата, а Симба тем временем тоже переключился на лежащую деревяшку, а потом пошел в уголок вольера. 
Вот такие игры можно увидеть в дружном семейном прайде львов, там всегда излучается радостная атмосфера беззаботной жизни, легкость и тепло львиных отношений и в этом большая заслуга мамы львицы Симоны, строгой и заботливой мамы, любящей порядок во всем!

1 комментарий:

  1. Семейная идилия!Любящие родители,счастливые дети,заботливые родственники!

    ОтветитьУдалить