четверг, 23 сентября 2021 г.

Какие СТРАСТИ! Какое ТАНГО! Влюбленный ЛЕВ - ГРОЗА саванны! Тайган Filming lions by drone DJI Mini 2

28 комментариев:

  1. Феромоны любви витают в воздухе ........Влюбленный лев не в силах противостоять чарам красавицы.......

    ОтветитьУдалить
  2. Влюбленное Сердце Стервули!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто нет слов....я в шоке....мама Чоли пошла вразнос и уже пристает к тиграм.....Да Султан,Чолита ещё та штучка!Что ты знаешь ?!!!!Я видел ее на озере с пеликаном......С женихом Дженни?Да ,таки да .....ну Дженни берегись,если Чолита взялась,то она не отстанет от пеликана.Бедный пеликан!

    ОтветитьУдалить
  4. Стервуля заснула и я ей приснился Прекрасный Неземной Сон!!!!!!Она была на свидании с Чипом.......Чип ее крепко и нежно обнял....Стервуля во сне улыбнулась....Ей хотелось спать и спать.......

    ОтветитьУдалить
  5. Осень прекрасная и немного меланхоличная пора года.....осень заставляет человека задуматься о многих вещах......осень удивительна,недаром поэты особенно ввделяют осень среди других времен года.

    ОтветитьУдалить
  6. Стервулькин,где капризы я не понял! Чука,я теперь добрая и пушистая!Ничего себе,а что случилось?

    ОтветитьУдалить
  7. Стервуля опять легла спать и ей приснились объятия Чипа........ей не хочется просыпаться........Она улыбается во сне.........

    ОтветитьУдалить
  8. Султаша,кто из дам тебе больше всего нравятся?Вообще то я люблю свою Симону и она краше всех!Ну а так просто,не считая ее?!!!!!Для меня самая яркая и обаятельная Чолита!Так она в возрасте!!!!!!Ничего,такие женщины не имеют возраста!А Стервулькина?Симпатичная ,но слишком уж простая ......Проще некуда!И характер у нее строптивый .

    ОтветитьУдалить
  9. Чолита ранним утром пришла в саванну.....ты где путалась хорошая моя?Чука,во первых ,я не путалась.Во вторых я ходила плавать ......Ага ,что ты там поздно ночью делала?Я общалась с очень интересным парнем!Он такой худенький правда немного,но ничего !Что за кавалер у тебя появился ?Ох,он такой темпераментный.....Чука поразмысли и тут его осенило!Чоли,ты совсем уже с ума сошла?Чего?Ты с пеликаном встречаешься?Так это же жених Дженни.......Ах ты ....ну ты .......зачем влезла в их отношения?Так пусть он с Дженни встречается,я не против Чука.....Ах ты зараза Чоли......Тебе мало львов и тигров ,ты по пеликанам пошла?Что за женщина,я в шоке!

    ОтветитьУдалить
  10. Мама Чоли ,мама Чоли......ты же его задавишь?Он такой худенький ,ах ты непутёвая ты женщина,как тебя воспитывать .....А Дженни если увидит вас вдвоем?Так я ночью прихожу,когда Дженни спит!Все с тобой ясно Чолита.....Делай что хочешь,ну тебя .........

    ОтветитьУдалить
  11. Чолите постоянно мало мужчин,ей надо больше и больше ,уже на пеликана перешла......Персей,я в шоке....я в таком шоке ,это немыслимо.......Да Чука ,я так смеялся,когда узнал про это......И что самое интересное ,а у нее получается женихов соблазнять.....и не молодая уже девчонка......Жрица любви наша Чолита.........Я и не думал,что она совсем с катушек слетела.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва привет милая....Соли ,ты куда опять собралась.....Да так ,погуляю немножко у озера......Уже на озеро занесло эту непутёвую подумала про себя Стерва.

    ОтветитьУдалить
  13. Мама Чоли нашла в арсенале короткое полупрозрачное платье ,корсет ,плотно облегающие ее довольно стройную фигурку и туфли на осень высоких каблуках типа лабутены.Полупрозрачное платье развевалось по ветру ......она шла ,как плыла и льву оглядывались вслед этой роковой женщине......Вечерело,Чолита шла к озеру.......От нее несло дорогим итальянским парфюмом .......Ты это видел Гирей,мама Чоли опять влюбилась .....Да друг ,я вначале считал ,сколько у нее мужчин,а потом сбился со счета.

    ОтветитьУдалить
  14. Да уж .......Чолита у нас эдакая роковая женщина-вамп,которая сводит с ума мужчин.А Стервуля и Джуна-скромные и порядочные девушки,но со своими закидонами!Да Чука,так оно и есть!

    ОтветитьУдалить
  15. Бесстыжая Чоли......И не говори Джуна.....Ты посмотри ,как она пристает к парням,лезет к ним,нахальничает.Сама набрасывается на них....Ой Стерва ,и не говори!

    ОтветитьУдалить
  16. Где эта курица?Кто Чука?Как кто .....мама Чоли....Надо подмести ,а нет кому.Все дамы в любви!Стервулькин спит целыми днями.....Джуна в баре....
    Чоли путается по женихам
    ......Мне что ли убирать.......

    ОтветитьУдалить
  17. Чолита пришла рано утром в саванну......Все львы спали,кроме Чука.Тушь размазалась под глазами,волосы небрежно набок спадали.Эй,Чоли что такое?Что ты помятая такая?Чоли скинула свои туфли на пол.....И жалуется:Чука,хороший мой,мне когда -то было 18 лет....представляешь?А сейчас.....я старше Стервы и Джуну,да я нравлюсь мужчинам,но мне не 18 ......Чолита,это возрастная депрессия, пройдет моя золотая,пройдет.А как пеликаша?Чука,как тебе верно сказать ,он огонь просто!А Дженни не догадалась?Я думаю нет.......

    ОтветитьУдалить
  18. Эх Чоли,эх Чоли.....Да Чук слушаю тебя......что же мне с тобой делать ,с такой бесстыжей женщиной?Тушь вытри детка!Ты со мной заигрываешь Чука?Чолита,разве с тобой нельзя не заигрывать?Ты создана для любви!Чука,а пошли со мной ночью на свидание ?!!!!!А как твой худенький кавалер?Ничего,одну ночь подождёт!Отдохнёт от меня!Ну пойдем дорогуша,пойдем!

    ОтветитьУдалить
  19. Чолита вздыхает......эх,где мои 18 лет........Эх,вспоминаю как была совсем юной девчонкой....Бармен,налей мне ещё вина,я хочу забыть ,что мне не 18......Женщина,вы выпили уже очень много,хватит.Жннщина ты сказал,я девушка ,я тебя как стукну....Стервуля с Моной зашли в бар....Ого,Чоли дерётся с парнем!Ну даёт Чолита,что это с ней?

    ОтветитьУдалить
  20. Чолита в депрессии от своего возраста.......Бедняжка,как она переживает,что ей не 20 лет......Да уж .........

    ОтветитьУдалить
  21. Чука,Чука....я красивая????Чука,я молодая????Я тебе нравлюсь....????Чолита ,конечно нравишься.Конечно ты у меня просто юная девочка!Ах,милый......это и хотела я слышать........!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Стервулька Так Сильно Влюбилась в Чипа......И думает ,как признаться в любви.....

    ОтветитьУдалить
  23. Что там мама Чоли ?что новенького?Как твой Пеликан?Да так,уже надо нового искать кавалера!Озабоченная ты Чолита.......Тебя не переделаешь уже вздохнул Чука........

    ОтветитьУдалить
  24. Стервулькин ,я не узнаю тебя .....где скандалы,капризы и прочее .......Чука,я сама доброта !Да ты Прелесть просто моя красавица!

    ОтветитьУдалить
  25. Джуна увидела Чука с мамой Чоли поздним вечером ......Они шли и мило улыбались друг другу.....Джуна так расстроилась бедняжка....Она зашла в бар и напилась.....

    ОтветитьУдалить
  26. Стервулькин,не могу тебя понять золотая моя,не могу тебя раскусить....Персей,не надо меня кусать!Ты такая удивительная женщина!Да я самая обычная,только капризная!

    ОтветитьУдалить
  27. Стервулькин задумалась....что это со мной....все время хочется приставать к Чипу....Как подумаю о нем,так кружится голова,хочется иногда то укусить его слегка,то опять ласковой и нежной быть .....Ах,да я же сильно Влюбилась в Чипа!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Влюбленное Сердце Стервули!!!!!!

    ОтветитьУдалить