воскресенье, 19 сентября 2021 г.

Эта книга - увлекательное путешествие в мир приключений!

 


Автор: Галина Ломакина

С восторгом и душевным трепетом снова перечитала я 3-ю книгу Олега Зубкова "Тайган" и "Сказка" . Эта книга - увлекательное путешествие в удивительный мир приключений, которыми богата жизнь Олега Алексеевича.

Никого не оставят равнодушными его воспоминания о тех неповторимых мгновениях, с которыми ему пришлось столкнуться в непредвиденных обстоятельствах.
Восхищает потрясающий стиль повествования.С какой легкостью описывает Олег Алексеевич истории, которые случались с ним за время работы с животными в парках. Истории комичные, неожиданные, рискованые, опасные...
За видимой лёгкостью кроется душевное смятение, потрясение, порой непроходимый шок.Все мы знаем, что зоопарк- это
обьект повышенной опасности, где проживают
дикие хищники, иногда забавные, хитрые, но чаще всего агрессивные, жестокие, беспощадные и непредсказуемые. И никогда не знаешь, где тебя подстерегает новое потрясение.
Стынет в жилах кровь, когда пытаюсь представить себе описанные в книге события: Тигр Улар, отправившийся погулять в г. Ялту, или медведи, разгуливающие по поляне среди роз и посетителей, львица, случайно проскользнувшая в открытую дверь, свободно бегающая по фруктовому саду, где восторгаются экскурсией высокие гости. Эти и многие другие приключения описываются в этой книге.
Сколько происшествий, полных опасности, граничащих с риском для жизни, приходится переживать Олегу Алексеевичу каждый день.
И​ лишь беззаветная любовь к животным,​ знание​ их повадок и нравов помогают ему оставаться на плаву в критические моменты.
Итак...Читайте!!!
Вы получите огромное удовольствие от книги Олега Зубкова, где он делится ошеломляющими воспоминаниями

6 комментариев:

  1. МЕЧТАЮ О ВСЕХ КНИГАХ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА!!!!!!! ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ........ВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЁН..........

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ ВЕЛИКИЙ....... ГЕНИАЛЬНЫЙ ...... НЕОБЫКНОВЕННО ТАЛАНТЛИВЫЙ И ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ............МЫ ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ........С ЛЮБОВЬЮ ИЗ УКРАИНЫ!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!! Ваши Сторонники из Украины!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ..........

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС..........

    ОтветитьУдалить