суббота, 11 сентября 2021 г.

Отзыв дня. 11.09.21


Ни один зоопарк не даст возможности настолько близко наблюдать жизнь диких животных в естественных природных условиях, как Парк львов "Тайган". Только побывав в этом месте, вы поймёте, что действительно находитесь "В мире животных".

Парк львов "Тайган" - не просто хороший зоопарк в Крыму, где можно увидеть много редких животных. Здесь на огромной площади в 30 га в естественных условиях проживает почти 6 десятков львов, за жизнью которых можно наблюдать с очень близкого расстояния, не упираясь глазами в решетку и никак при этом не рискуя своей жизнью.
В "Тайгане" есть и обычный зоопарк, где собраны хищники, парнокопытные, птицы, водные. По мне так ничего не интересного здесь вообще нет. И все особенное!
Много тигров разных пород, огромное количество обезьянок, разноцветных попугаев ара, в открытом доступе по лужайкам бегают забавные плюшевые кролики, вышагивают павлины и всякие известные и малоизвестные птицы. Есть детский мини-зоопарк, контактный зоопарк "Бабушкин дворик", где можно пообщаться с домашними животными, как будто вы у бабушки в деревне. Есть "детский сад" для тигрят и львят, где есть возможность с ними сфотографироваться. Здесь очень много животных и нет ничего лишнего для выуживания денег.
Территория парка зеленая, ухоженная. Находиться здесь - полный восторг и удовольствие и для детей, и для взрослых.

1 комментарий:

  1. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ,СОЗДАННЫЙ НЕОБЫКНОВЕННО ТАЛАНТЛТВЫМ И ГЕНИАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ..............ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ...........С Любовью и уважением из Украины!

    ОтветитьУдалить